Версия для слабовидящих

Закрытие Смены «Время первых»

1 апреля в Югорском колледже-интернате олимпийского резерва состоялось торжественное закрытие учебно-тренировочного мероприятия «Смена «Время первых».

Напомним, что мероприятие проходило с 27 марта. В нем участвовали 25 юных спортсменов из Нефтеюганска, Нягани и Ханты-Мансийска.

На торжественной церемонии присутствовали директор Депспорта Югры Сергей Артамонов, директор Югорского колледжа олимпийского резерва Лариса Керимуллова, заместитель директора по спортивной подготовке ЮКИОРа Константин Васильев.

IMG 3728  IMG 3734    

«Я хочу, чтобы многие из тех, кто стоит сегодня здесь, через несколько лет стали учениками Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва. И чтобы на вас равнялась вся сборная команда автономного округа, Российской Федерации. Поэтому, ребята, дерзайте, творите, пусть у вас все получится. ЮКИОР всегда открыт для вас. Приезжайте учиться. Здесь здорово», – обратился с приветственным словом к участникам мероприятия Сергей Артамонов.

«Надеюсь, что дни, прожитые в стенах нашей организации, были для вас насыщенными, плодотворными. Вы встречались с известными спортсменами нашего Ханты-Мансийского автономного округа, вы принимали участие в мастер-классах, вы побывали в нашем музее. Но самое главное, вы, надеюсь, нашли здесь новых друзей. Я верю в то, что буквально через 2-3 года вы станете нашими воспитанниками. И ещё, ребята, вы должные помнить одну вещь – то, о чем вчера на встрече говорил вам Руслан Михайлович Проводников. Учитесь трудиться, учитесь получать образование. Только образованный человек может добиться в жизни высоких достижений», – отметила Лариса Керимуллова.

Церемония закрытия началась с эстафеты «Дух спорта», которую провел Региональный центр тестирования ГТО по ХМАО-Югре. Затем ребята получили сертификаты участника Смены «Время первых» и памятные подарки.

IMG 3754  IMG 3797

IMG 3828  IMG 3830

2aadb711 72e6 4fc8 b8ea 0bfc68b3e1c1