Версия для слабовидящих

Лыжные гонки

Варварин Глеб

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Серебряный призер в спринте свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. (2021 г.)
  • Серебряный призер в масс-старте 7,5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Победитель в гонке на 5 км классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Победитель в гонке на 5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Серебряный призер в индивидуальной гонке классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры по лыжным гонкам (2022 г.)
  • Бронзовый призер в спринте классическим стилем на первенстве УРФО по лыжным гонкам (2023 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Федотов Дмитрий

Разряд, звание: мастер спорта России
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Победитель в гонке на 10 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Серебряный призер в гонке на 10 км классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Серебряный призер в масс-старте 7,5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Победитель в спринте и серебряный призер в эстафете на зимней Спартакиаде учащихся России по лыжным гонкам (2022 г.)
  • Победитель в индивидуальной гонке классическим стилем и в масстарте на первенстве ХМАО-Югры по лыжным гонкам (2022 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Харин Максим

Разряд, звание: мастер спорта России
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Бронзовый призер летнего первенства ХМАО-Югры
  • Серебряный призер в эстафете на зимней Спартакиаде учащихся России по лыжным гонкам (2022 г.)
  • Бронзовый призер в гонке на 10 км классическим стилем на чемпионате ХМАО-Югры по лыжным гонкам (2022 г.)
  • Победитель в индивидуальной гонке классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры по лыжным гонкам (2022 г.)
  • Бронзовый призер в масстарте на первенстве ХМАО-Югры по лыжным гонкам (2022 г.)
  • Победитель в гонке классическим стилем, в спринте классическим стилем и в эстафете на первенстве Уральского федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов в возрасте 17-18 лет (2023 г.)
  • Серебряный призер в гонке свободным стилем на первенстве Уральского федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов в возрасте 17-18 лет (2023 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Балабушко Никита

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Серебряный и бронзовый призер летнего первенства ХМАО-Югры
  • Победитель в эстафете на первенстве Уральского федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов в возрасте 17-18 лет (2023 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Варварин Владислав

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Бронзовый призер в эстафете на первенстве Уральского федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов в возрасте 17-18 лет (2023 г.)

Родюков Кирилл

Разряд, звание: 1 спортивный разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Победитель и бронзовый призер летнего первенства ХМАО-Югры
  • Бронзовый призер в эстафете на первенстве Уральского федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов в возрасте 17-18 лет (2023 г.)

Сапожников Виктор

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Серебряный призер в гонке на 5 км классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. (2021 г.)
  • Бронзовый призер в гонке на 10 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. (2021 г.)
  • Серебряный призер летнего первенства ХМАО-Югры
  • Победитель в эстафете на первенстве Уральского федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов в возрасте 17-18 лет (2023 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Ходырева Вероника

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Серебряный и бронзовый призер летнего первенства ХМАО-Югры
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Бакиева Вероника

Разряд, звание: мастер спорта России
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юниоры)
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Победитель в масс-старте 5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Бронзовый призер в гонке на 5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Победитель в гонке на 5 км свободным стилем, серебряный призер в спринте, бронзовый призер в эстафете на зимней Спартакиаде учащихся России по лыжным гонкам (2022 г.)
  • Бронзовый призер в гонке свободным стилем на чемпионате ХМАО-Югры по лыжным гонкам (2022 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Бушмелева Ксения

Разряд, звание: мастер спорта России
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д..

  • Бронзовый призер в эстафете на первенстве России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. (2022 г.)
  • Серебряный призер в гонке свободным стилем на чемпионате ХМАО-Югры по лыжным гонкам (2022 г.)
  • Серебряный призер в индивидуальной гонке классическим стилем и в масстарте на первенстве ХМАО-Югры по лыжным гонкам (2022 г.)
  • Победитель в гонке свободным стилем и в эстафете на первенстве Уральского федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов в возрасте 17-18 лет (2023 г.)
  • Серебряный призер в гонке классическим стилем на первенстве Уральского федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов в возрасте 17-18 лет (2023 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Касеньев Максим

Разряд, звание: 1 спортивный разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Щеглова Анна

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Бронзовый призер в эстафете на первенстве России

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Каменева Анастасия

Разряд, звание: мастер спорта России
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Бронзовый призер в эстафете на первенстве России
  • Бронзовый призер в индивидуальной гонке классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры по лыжным гонкам (2022 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Севрюгин Савелий

Разряд, звание: 1 спортивный разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

Брызгалов Владислав

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Серебряный призер в эстафете на зимней Спартакиаде учащихся России по лыжным гонкам

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Зотев Андрей

Разряд, звание: мастер спорта России
Тренеры: Бурылов А.Д., Касумов К.М.

  • Серебряный призер зимней Спартакиады учащихся России

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Кривошеев Егор

Разряд, звание: мастер спорта России
Тренеры: Бурылов А.Д., Касумов К.М.

  • Бронзовый призер в индивидуальной гонке классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры по лыжным гонкам (2022 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Вахрамеев Ян

Разряд, звание: мастер спорта России
Тренеры: Бурылов А.Д., Касумов К.М.

  • Серебряный призер в масстарте на первенстве ХМАО-Югры по лыжным гонкам (2022 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Аветисян Роман

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта

Дерябкин Кирилл

Разряд, звание: 1 спортивный разряд

Бородин Александр

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта

Кисельков Егор

Разряд, звание: 1 спортивный разряд

Кетов Матвей

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта

Поляков Алексей

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта

Партин Игорь

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта

Тукачев Владислав

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта

Петрова Александра

Разряд, звание: мастер спорта России