Версия для слабовидящих

Лыжные гонки

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта «лыжные гонки»

Варварин Глеб

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Серебряный призер в спринте свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. (2021 г.)
  • Серебряный призер в масс-старте 7,5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Победитель в гонке на 5 км классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Победитель в гонке на 5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Загитов Ярослав

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Федотов Дмитрий

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Победитель в гонке на 10 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Серебряный призер в гонке на 10 км классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Серебряный призер в масс-старте 7,5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Корытников Вячеслав

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Победитель в гонке на 5 км классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. (2021 г.)
  • Победитель в гонке на 10 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. (2021 г.)
  • Победитель в спринте свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. (2021 г.)
  • Победитель в масс-старте 7,5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Серебряный призер в гонке на 5 км классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Серебряный призер в гонке на 5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Мартовский Никита

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Яковлев Егор

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юноши)
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Серебряный призер в гонке на 7,5 км классическим стилем на Открытом чемпионате ХМАО-Югры (2020 г.)
  • Серебряный призер в эстафете на первенстве России (2021 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Харин Максим

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Балабушко Никита

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Стрелов Илья

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юноши)
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Серебряный призер в эстафете на первенстве России (2021 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Прокопьев Матвей

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Бронзовый призер в составе эстафеты на первенстве УФО по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. (2017 г.)
  • Победитель первенства ХМАО-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. (2018 г.)
  • Серебряный и бронзовый призер первенства УФО по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. (2018 г.)
  • Бронзовый призер в масс-старте 20 км свободным стилем на этапе кубка мира FIS по лыжероллерам (2020 г.)
  • Бронзовый призер в персьюте 15 км классическим стилем на этапе кубка мира FIS по лыжероллерам (2020 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Кириллов Александр

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Серебряный призер на Всероссийском соревновании по лыжным гонкам среди юниоров до 23 лет (2018 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Мулин Илья

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юноши)
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Серебряный призер в спринте свободным стилем на Открытом чемпионате ХМАО-Югры (2020 г.)
  • Серебряный призер в спринте на 7,5 км свободным стилем на Открытом чемпионате ХМАО-Югры (2020 г.)
  • Бронзовый призер в гонке на 7,5 км классическим стилем на Открытом чемпионате ХМАО-Югры (2020 г.)
  • Победитель в масс-старте 7,5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Победитель в гонке на 10 км классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Серебряный призер в гонке на 10 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Серебряный призер в эстафете на первенстве России (2021 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Стегний Павел

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Победитель в гонке на 15 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры (2019 г.)
  • Победитель в гонке на 15 км свободным стилем на первенстве России по лыжероллерам (2020 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Варварин Владислав

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

Родюков Кирилл

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

Сапожников Виктор

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Серебряный призер в гонке на 5 км классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. (2021 г.)
  • Бронзовый призер в гонке на 10 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. (2021 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Разумова Ольга

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Величко А.А.

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Милкова Диана

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Величко А.А.

  • Победитель в масс-старте 5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Победитель в гонке на 3 км классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Серебряный призер в гонке на 3 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Победитель в спринте свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. (2021 г.)
  • Победитель в гонке на 3 км классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. (2021 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Столярова Елизавета

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Величко А.А.

  • Победитель в гонке на 3 км классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры (2019 г.)
  • Победитель в спринте свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры (2019 г.)
  • Победитель в гонке на 5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры (2019 г.)
  • Бронзовый призер в спринте свободным стилем на Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (2020 г.)
  • Победитель в гонке на 5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Победитель в гонке на 5 км классическим стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Усачева Алина

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Величко А.А.

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Ходырева Вероника

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Величко А.А.

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Калашникова Александра

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Величко А.А.

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Бакиева Вероника

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Величко А.А.

  • Победитель в масс-старте 5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)
  • Бронзовый призер в гонке на 5 км свободным стилем на первенстве ХМАО-Югры среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2021 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Городецкая Мария

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Величко А.А.

  • Победитель регионального соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (2017 г.)
  • Победитель первенства ХМАО-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (2018 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Бушмелева Ксения

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Величко А.А.

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Комаров Павел

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Конышев Кирилл

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Бурылова Г.Р., Бурылов А.Д.

  • Серебряный и бронзовый призер первенства ХМАО-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (2018 г.)

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР


Панкова Виталия

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юниоры)
Тренеры: Величко А.А.

Итоги выступлений спортсмена ФЛГР