Версия для слабовидящих

Дзюдо

Соколов Илья

2 взрослый разряд

21.03.2004 г.р.


Соколов Данила

2 взрослый разряд

21.03.2004 г.р.


Бессогонова Ярослава

3 юношеский разряд

27.09.2007 г.р.

  • Серебряный призер V международного турнира по дзюдо памяти В.В. Зырянова в 2019 году;
  • 4 место на первенстве ХМАО-Югры по дзюдо до 15 лет в 2020 году.

Аллаяров Евгений

Кандидат в мастера спорта России

27.03.1998 г.р.

  • Участник Кубка России по самбо среди мужчин в 2020 году.

Картамышев Тимофей

Кандидат в мастера спорта России

13.03.2002 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры до 21 года)

  • Победитель первенства ХМАО-Югры по дзюдо среди юниоров до 23 лет в 2020 году.

Федорищева Елизавета

Кандидат в мастера спорта России

08.12.2001 г.р.

  • Участник Кубка России по самбо среди мужчин в 2020 году;
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по дзюдо среди юниорок до 21 года в 2020 году.

Синько Дарья

1 взрослый разряд

16.03.2005 г.р.

  • Участник первенства Уральского федерального округа по дзюдо среди юниорок до 21 года в 2020 году.

Акаев Абдурахман

Кандидат в мастера спорта России

17.07.2002 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры до 21 года)

  • Победитель первенства ХМАО-Югры по дзюдо среди юниоров до 21 года в 2020 году.

Поткина Арина

Мастер спорта России

13.06.1997 г.р

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (женщины)

  • 5 место на клубном Чемпионате Европы по дзюдо среди женщин в 2013 году;
  • Победитель первенства Уральского федерального округа по дзюдо до 18 лет в 2014 году;
  • Победитель Чемпионата Уральского федерального округа по дзюдо среди женщин в 2015, 2016, 2019 годах;
  • Победитель командного Чемпионата России по дзюдо в 2017 году;
  • 5 место на командном Чемпионате России по дзюдо в 2018 году;
  • Победитель первенства Уральского федерального округа по дзюдо среди юниорок до 23 лет в 2019 году.

Шитиков Владимир

Мастер спорта России

07.06.2001 г.р

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры до 21 года)

  • Победитель первенства ХМАО-Югры по дзюдо среди юниоров до 21 года в 2018 году;
  • Победитель всероссийского соревнования по дзюдо среди мужчин в 2019 году;
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров до 21 года в 2020 году.

Шнайдер Виктория

Мастер спорта России

29.01.1999 г.р

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юниорки до 23 лет)

  • Победитель первенства Уральского федерального округа по дзюдо среди юниорок до 23 лет в 2019 году;
  • Победитель первенства ХМАО-Югры по дзюдо среди юниорок до 23 лет в 2020 году.

  • Мамедов Эльмир

    Кандидат в мастера спорта России

    05.05.2000 г.р

    • Бронзовый призер первенства ХМАО-Югры по дзюдо среди юниоров до 21 года в 2019 году;
    • Серебряный призер первенства ХМАО-Югры по дзюдо среди юниоров до 21 года в 2020 году.