Версия для слабовидящих

Тяжелая атлетика

Карнаухов Кирилл

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Пеньков Н.Р.

  • Серебряный призер первенства ХМАО-Югры

Беспалов Павел

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в резервный юношеский состав сборной команды России
Тренеры: Наниев А.Р., Талзи Т.З.

  • Победитель чемпионата и первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди юношей до 16 лет (2019 г.)
  • Серебряный призер открытого ХХ Кубка Югры по тяжелой атлетике, посвященного памяти ЗТ РСФСР Шесталюка Б.А. (2020 г.)
  • Победитель Кубка ХМАО-Югры
  • Победитель первенства ХМАО-Югры
  • Бронзовый призер чемпионата Уральского федерального округа

Галиуллин Данила

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Наниев А.Р., Талзи Т.З.

  • Бронзовый призер чемпионата и первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди юношей до 16 лет (2019 г.)
  • Серебряный призер открытого ХХ Кубка Югры по тяжелой атлетике, посвященного памяти ЗТ РСФСР Шесталюка Б.А. (2020 г.)
  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по тяжелой атлетике, посвященного памяти ЗТ РСФСР Шесталюка Б.А. (2021 г.)
  • Победитель первенства ХМАО-Югры
  • Серебряный призер первенства ХМАО-Югры

Шадров Александр

Разряд, звание: 1 спортивный разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Пеньков Н.Р.

  • Победитель Кубка ХМАО-Югры
  • Победитель первенства ХМАО-Югры

Змановский Давыд

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Пеньков Н.Р.

  • Победитель первенства ХМАО-Югры
  • Серебряный призер Кубка ХМАО-Югры
  • Серебряный призер первенства ХМАО-Югры

Гредин Святослав

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Пеньков Н.Р.

  • Победитель первенства ХМАО-Югры
  • Бронзовый призер Кубка ХМАО-Югры

Жамакочян Григор

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Наниев А.Р., Талзи Т.З.

  • Победитель первенства ХМАО-Югры
  • Бронзовый призер чемпионата Уральского федерального округа
  • Серебряный призер первенства России по тяжелой атлетике (2022 г.)

Ботуров Шохмухаммад

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в юношеский состав сборной команды России
Тренеры: Наниев А.Р., Талзи Т.З.

  • Серебряный призер первенства России по тяжелой атлетике (2022 г.)
  • Победитель первенства ХМАО-Югры

Джиоев Александр

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в основной юниорский состав сборной команды России
Тренеры: Наниев А.Р., Талзи Т.З.

  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди юношей до 19 лет (2018 г.)
  • Бронзовый призер всероссийских соревнований по тяжелой атлетике, посвященных памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка (2019 г.)
  • Победитель открытого ХХ Кубка Югры по тяжелой атлетике, посвященного памяти ЗТ РСФСР Шесталюка Б.А. (2020 г.)
  • Бронзовый призер Всероссийского соревнования по тяжелой атлетике, посвященного памяти ЗТ РСФСР Шесталюка Б.А. (2021 г.)
  • Бронзовый призер первенства России

Курбанов Тимур

Разряд, звание: мастер спорта России
Состав сборных: входит в резервный юношеский состав сборной команды России
Тренеры: Наниев А.Р., Талзи Т.З.

  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди юношей до 19 лет (2017 г.)
  • Серебряный призер всероссийского соревнования по тяжелой атлетике «Янтарная штанга» памяти Э.И. Цирика среди юношей (2018 г.)
  • Победитель всероссийских соревнований по тяжелой атлетике «Кубок Ямала» среди мужчин (2019 г.)
  • Серебряный призер открытого ХХ Кубка Югры по тяжелой атлетике, посвященного памяти ЗТ РСФСР Шесталюка Б.А. (2020 г.)
  • Серебряный призер Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике памяти олимпийского чемпиона Александра Воронина (2021 г.)
  • Победитель первенства России по тяжелой атлетике (2022 г.)

Гадиев Азамат

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Наниев А.Р., Талзи Т.З.

Вардеванян Оганнес

Разряд, звание: мастер спорта России
Состав сборных: входит в основной юниорский состав сборной команды России
Тренеры: Наниев А.Р., Талзи Т.З.

  • Победитель всероссийских соревнований по тяжелой атлетике «XXVII турнир памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина» (2019 г.)
  • Победитель первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров 19-20 лет (2020 г.)
  • Бронзовый призер чемпионата России по тяжелой атлетике среди мужчин (2020 г.)
  • Победитель первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров до 23 лет (2020 г.)
  • Победитель V летней Спартакиады молодежи России (2021 г.)
  • Победитель Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике памяти олимпийского чемпиона Александра Воронина (2021 г.)
  • Бронзовый призер первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок (2021 г.)
  • Победитель и рекордсмен России в толчке и сумме двоеборья на первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 лет (2022 г.)

Кесаев Георгий

Разряд, звание: мастер спорта России
Состав сборных: входит в основной юниорский состав сборной команды России
Тренеры: Наниев А.Р., Талзи Т.З.

  • Бронзовый призер первенства России по тяжелой атлетике среди юношей до 18 лет (2015 г., 2016 г.)
  • Серебряный призер VII летней спартакиады учащихся России (2015 г.)
  • Бронзовый призер первенства Европы среди юношей до 18 лет, г. Новый Томысл, Польша (2016 г.)
  • Серебряный призер первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров до 21 года (2017 г.)
  • Бронзовый призер первенства России по тяжелой атлетике среди юношей до 19 лет (2017 г.)
  • Бронзовый призер первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров до 21 года (2019 г.)
  • Победитель V летней Спартакиады молодежи России (2021 г.)
  • Серебряный призер Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике памяти олимпийского чемпиона Александра Воронина (2021 г.)
  • Серебряный призер первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок (2021 г.)
  • Победитель первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 лет (2022 г.)

Соложонкин Матвей

Разряд, звание: 1 спортивный разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Пеньков Н.Р.

  • Серебряный призер первенства Уральского федерального округа

Хасанов Закарья

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Наниев А.Р., Талзи Т.З.

Козырев Заурбек

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Наниев А.Р., Талзи Т.З.

Карпенко Ксения

Разряд, звание: мастер спорта России
Состав сборных: входит в основной юниорский состав сборной команды России
Тренеры: Наниев А.Р., Талзи Т.З.

  • Победитель Всероссийских соревнований

Бондаренко Маргарита

Разряд, звание: 2 спортивный разряд

Назаров Тимур

Разряд, звание: 2 спортивный разряд

Беспалов Андрей

Разряд, звание: 2 спортивный разряд

Агаев Ислам

Разряд, звание: 3 спортивный разряд

Гюлмагомедов Али

Разряд, звание: 3 спортивный разряд

Курбанов Исмаил

Разряд, звание: 2 спортивный разряд

Наниев Руслан

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта

Доровская Екатерина

Разряд, звание: мастер спорта России

Ильина Наталья

Разряд, звание: мастер спорта России