Версия для слабовидящих

Лучшие спортивные достижения

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В СПОРТЕ ВОСПИТАННИКОВ АУ «ЮГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

Хоккей С. Устюгов Б. Назиров Волейбол К. Резцова       

  • Олимпийские игры

    Сергей Устюгов
    Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам
    Победитель XXIV Зимних Олимпийских игр, 2022 г.

    Кристина Резцова
    Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам
    Призер XXIV Зимних Олимпийских игр, 2022 г.

    Сергей Телегин
    Мастер спорта России
    Серебряный призер (в составе сборной России по хоккею) XXIV Зимних Олимпийских игр, 2022 г.

    Тимур Наниев
    Мастер спорта России международного класса по тяжелой атлетике
    Участник XXXII Олимпийских игр "Токио-2020" по тяжелой атлетике, 2021 г.
  • Международные турниры

    Бахтовар Назиров
    Мастер спорта России международного класса по боксу
    Победитель I Европейских игр, 2015 г.

    Татьяна Ковина
    Мастер спорта России
    Призер Всемирной универсиады, 2015 г.

    Марат Керимханов
    Мастер спорта России по боксу
    Призер II Юношеских Олимпийских Игр, 2014 г.
  • Чемпионаты и первенства мира

    Алина Кудисова
    Мастер спорта России по биатлону
    Призер первенства мира, 2020 г.

    Батырбек Цакулов
    Мастер спорта России по вольной борьбе
    Призер первенства мира, 2019 г.

    Маргарита Пыстина
    Кандидат в мастера спорта России по водному поло
    Призер первенства мира, 2019 г.

    Дарья Чагочкина
    Кандидат в мастера спорта России по водному поло
    Победитель первенства мира, 2019 г.

    Анастасия Леонова
    Кандидат в мастера спорта России по водному поло
    Победитель первенства мира, 2019 г.

    Светлана Степахина
    Мастер спорта России по водному поло
    Победитель первенства мира, 2019 г.

    Михаил Мячин
    Мастер спорта России международного класса
    Победитель чемпионата мира по следж-хоккею, 2019 г.
  • Чемпионаты и первенства Европы

    Мария Данилюк
    Кандидат в мастера спорта России по водному поло
    Призер первенства Европы, 2021 г.

    Дарья Савченко
    Мастер спорта России по водному поло
    Призер первенства Европы, 2021 г.

    Анна Арбузова
    Мастер спорта России по водному поло
    Призер первенства Европы, 2021 г.

    Иван Скворцов
    Кандидат в мастера спорта России по волейболу
    Призер первенства Европы, 2021 г.

    Ацамаз Теблоев
    Мастер спорта России по вольной борьбе
    Призер первенства Европы, 2021 г.

    Славик Наниев
    Мастер спорта России по вольной борьбе
    Призер первенства Европы, 2019 г.
  • Кубки мира и Европы

    Хетаг Хугаев
    Мастер спорта России международного класса по тяжелой атлетике
    Призер Кубка мира, 2020 г.

    Дмитрий Довгань
    Мастер спорта России по дзюдо
    Победитель этапа Кубка Европы, 2019 г.

    Лада Брагина
    Мастер спорта России по плаванию
    Призер Кубка мира, 2018 г.
  • Универсиады, Спартакиады России

    Диана Милкова
    Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
    Призер XI зимней Спартакиады учащихся России, 2022 г.

    Вероника Бакиева
    Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
    Призер XI зимней Спартакиады учащихся России, 2022 г.

    Елизавета Столярова
    Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
    Призер XI зимней Спартакиады учащихся России, 2022 г.

    Егор Клюев
    Кандидат в мастера спорта России по сноуборду
    XI зимняя Спартакиада учащихся России, 2022 г.

    Дарья Кривич
    Третий спортивный разряд
    Победитель и призер Всероссийской зимней Параспартакиады, 2022 г.

    Сборная команда по волейболу в составе: Егор Ардышев, Никита Башарин, Рималь Ганиев, Егор Клюпа, Михаил Коротеев, Александр Саппо, Никита Русанов
    Призеры V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России по волейболу, 2021 г.

    Оганнес Вардеванян
    Мастер спорта России по тяжелой атлетике
    Призер V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России, 2021 г.

    Шамиль Аммаев
    Мастер спорта России по тяжелой атлетике
    Призер V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России, 2021 г.

    Георгий Кесаев
    Мастер спорта России по тяжелой атлетике
    Призер V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России, 2021 г.

    Кагир Минатуллаев
    Мастер спорта России по боксу
    Призер V летней Спартакиады молодежи России, 2021 г.

    Никита Устинов
    Кандидат в мастера спорта России по боксу
    Призер V летней Спартакиады молодежи России, 2021 г.

    Рашид Янгазиев
    Мастер спорта России по боксу
    Призер V летней Спартакиады молодежи России, 2021 г.

    Андрей Панасюк
    Мастер спорта России по плаванию
    Призер V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России, 2021 г.
  • Чемпионаты и первенства России

    2022 ГОД

    Ксения Бушмелева
    Первый спортивный разряд по лыжным гонкам
    Призер первенства России, 2022 г.

    Михаил Морилов
    Мастер спорта России по биатлону
    Победитель первенства России, 2022 г.

    Владислав Злобин
    Мастер спорта России по биатлону
    Призер первенства России, 2022 г.

    Владислава Гаврилова
    Мастер спорта России по биатлону
    Победитель чемпионата России, 2022 г.

    Виктория Метеля
    Мастер спорта России по биатлону
    Победитель первенства России, 2022 г.

    Егор Ардышев
    Первый спортивный разряд по волейболу
    Призер первенства России, 2022 г.

    Кирилл Ардышев
    Первый спортивный разряд по волейболу
    Призер первенства России, 2022 г.

    Вероника Янгурчина
    Первый спортивный разряд по сноуборду
    Призер первенства России 2022 г.

    Тимур Курбанов
    Кандидат в мастера спорта России по тяжелой атлетике
    Победитель первенства России, 2022 г.

    Григор Жамакочян
    Кандидат в мастера спорта России по тяжелой атлетике
    Призер первенства России, 2022 г.

    Шохмухаммад Ботуров
    Кандидат в мастера спорта России по тяжелой атлетике
    Призер первенства России, 2022 г.

    Арсен Хугаев
    Первый спортивный разряд
    Призер первенства России по тяжелой атлетике, 2022 г.

    Майрам Касабиев
    Кандидат в мастера спорта России по тяжелой атлетике
    Победитель первенства России, 2022 г.

    Марина Гефлинг
    Мастер спорта России по плаванию
    Призер чемпионата России, 2022 г.

    Елизавета Агапитова
    Мастер спорта России по плаванию
    Призер чемпионата России, 2022 г.

    Сборная команда по хоккею до 18 лет в составе: Егор Алтарев, Дмитрий Басалыко, Евгений Грибанов, Итай Гуревич, Александр Дюбин, Егор Иванов, Павел Мешков, Александр Мифтяев, Илья Нечитайло, Григорий Осипов, Максим Пащенко, Константин Савчик, Кирилл Свищев, Павел Смышляев, Денис Сорокин, Олег Трофимчук, Артур Фаизов, Евгений Холодный, Никита Ченцов, Алексей Шаломанов, Вячеслав Шевцов, Александр Шэн, Ярослав Яппаров
    Победители первенства России, 2022 г.

    2021 ГОД

    Сборная команда по водному поло, в составе: Анна Арбузова, Светлана Волдина, Мария Данилюк, Ксения Моисеева, Кристина Николаева, Алина Останина, Лада Панова, Валерия Сависько, Дарья Савченко, Маргарита Стрельцова, Екатерина Шестакова
    Призеры первенства России, 2021 г.

    Станислав Ильиных
    Мастер спорта России по биатлону
    Призер первенства России, 2021 г.
    Победитель первенства России, 2021 г.

    Виктория Метеля
    Мастер спорта России по биатлону
    Победитель первенства России, 2021 г.

    Михаил Морилов
    Мастер спорта России по биатлону
    Победитель первенства России, 2021 г.

    Анастасия Легостаева
    Мастер спорта России по биатлону
    Призер первенства России, 2021 г.

    Андрей Крутов
    Мастер спорта России по биатлону
    Призер первенства России, 2021 г.

    Владислава Гаврилова
    Мастер спорта России по биатлону
    Победитель чемпионата России, 2021 г.

    Алина Кудисова
    Мастер спорта России по биатлону
    Победитель первенства России, 2021 г.

    Рафаэль Зиганчин
    Мастер спорта России по биатлону
    Призер первенства России, 2021 г.

    Роман Моренков
    Мастер спорта России по биатлону
    Призер первенства России, 2021 г.

    Владислав Русинов
    Мастер спорта России по биатлону
    Призер первенства России, 2021 г.

    Тимур Наниев
    Мастер спорта России международного класса по тяжелой атлетике
    Победитель чемпионата России, 2021 г.

    Сослан Кокаев
    Мастер спорта России по тяжелой атлетике
    Призер чемпионата России, 2021 г.

    Оганнес Вардеванян
    Мастер спорта России по тяжелой атлетике
    Призер первенства России, 2021 г.

    Шамиль Аммаев
    Мастер спорта России по тяжелой атлетике
    Призер первенства России, 2021 г.

    Арсен Наниев
    Мастер спорта России по тяжелой атлетике
    Победитель первенства России, 2021 г.

    Георгий Кесаев
    Мастер спорта России по тяжелой атлетике
    Призер первенства России, 2021 г.

    Александр Джиоев
    Мастер спорта России по тяжелой атлетике
    Призер первенства России, 2021 г.

    Лана Джатиева
    Мастер спорта России по тяжелой атлетике
    Призер первенства России, 2021 г.

    Ацамаз Теблоев
    Мастер спорта России по вольной борьбе
    Призер чемпионата России, 2021 г.

    Джамбулат Кизинов
    Кандидат в мастера спорта России по вольной борьбе
    Призер первенства России, 2021 г.

    Иван Федоров
    Кандидат в мастера спорта России по боксу
    Победитель первенства России, 2021 г.

    Кагир Минатуллаев
    Мастер спорта России по боксу
    Призер первенства России, 2021 г.

    Илья Мулин
    Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
    Призер первенства России, 2021 г.

    Илья Стрелов
    Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
    Призер первенства России, 2021 г.

    Диана Милкова
    Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
    Призер первенства России, 2021 г.

    Мария Кудинова
    Мастер спорта России по плаванию
    Призер чемпионата России, 2021 г.

    Андрей Панасюк
    Мастер спорта России по плаванию
    Призер первенства России, 2021 г.

    Елизавета Агапитова
    Мастер спорта России по плаванию
    Победитель чемпионата России, 2021 г.