Версия для слабовидящих

Самбо

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта «самбо»

Мошкин Глеб

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Феоктистов Ю.Н.

  • Серебряный призер соревнований «Всероссийский день самбо» (2021 г.)

Насибуллина Камила

Разряд, звание: 2 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Феоктистов Ю.Н.

  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо (2021 г.)

Доомбровский Кирилл

Разряд, звание: 2 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Агаев Э.К.

  • Серебряный призер соревнований «Всероссийский день самбо» (2021 г.)

Кардымон Тимофей

Разряд, звание: 3 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Агаев Э.К.

  • Серебряный призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо (2021 г.)

Федяев Максим

Разряд, звание: 2 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Агаев Э.К.

  • Бронзовый призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо (2021 г.)

Михралиев Рустам

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Феоктистов Ю.Н.

  • Серебряный призер соревнований «Всероссийский день самбо» (2021 г.)

Адамов Зульпикар

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Феоктистов Ю.Н.

  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по самбо (2021 г.)
  • Серебряный призер соревнований «Всероссийский день самбо» (2021 г.)

Аллаяров Евгений

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Агаев Э.К.

  • Серебряный призер Всероссийских соревнований по самбо (2021 г.)
  • Победитель 51-го Всероссийского турнира по самбо «Памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера» (2021 г.)
  • Победитель XXI Всероссийских соревнований по самбо на призы почетного гражданина города Омска, ЗМС СССР Александра Пушницы (2021 г.)

Картамышев Тимофей

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Агаев Э.К.

  • Бронзовый призер 51-го Всероссийского турнира по самбо «Памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера» (2021 г.)

Акаев Абдурахман

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Агаев Э.К.

  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований по самбо (2021 г.)
  • Серебряный призер 51-го Всероссийского турнира по самбо «Памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера» (2021 г.)