Версия для слабовидящих

Спортивная борьба (вольная борьба)

Бикоев Вадим

Мастер спорта России

21.05.1999 г.р.

  • Победитель финала Спартакиады учащихся по вольной борьбе в 2015 году;
  • Победитель первенства России по вольной борьбе среди юношей в 2016 году;
  • Бронзовый призер первенства Мира по вольной борьбе среди юношей в 2016 году;
  • Победитель Чемпионата Уральского федерального округа по вольной борьбе среди мужчин в 2017 году;
  • Победитель Финала Спартакиады среди молодежи по вольной борьбе в 2018 году;
  • Участник первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года в 2019 году.

Цакулов Батырбек

Мастер спорта России Международного класса

20.10.1998 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (мужчины)

  • Победитель финала Спартакиады учащихся по вольной борьбе в 2015 году;
  • Серебряный призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года в 2016, 2017 годах;
  • Серебряный призер первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров в 2016 году;
  • Бронзовый призер первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет в 2018 году;
  • Победитель Чемпионата России по вольной борьбе среди мужчин в 2018 году;
  • Победитель первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет в 2019 году;
  • Бронзовый призер Чемпионата России по вольной борьбе среди мужчин в 2019, 2020 годах;
  • Серебряный призер первенства Мира по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет в 2019 году.

Наниев Славик

Мастер спорта России

14.02.1999 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды РФ (мужчины)

  • Серебряный призер международного турнира по вольной борьбе "Аланы 2018" в 2018 году;
  • Серебряный призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года в 2019 году;
  • Бронзовый призер первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 21 года в 2019 году;
  • Победитель Чемпионата Уральского федерального округа по вольной борьбе среди мужчин в 2020 году.

Габибов Ниямаддин

Мастер спорта России

20.01.2000 г.р.

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры до 21 года)

  • Участник первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года в 2019 году;
  • Серебряный призер Чемпионата Уральского федерального округа по вольной борьбе среди мужчин в 2020 году.

Теблоев Ацамаз

Кандидат в мастера спорта России

05.08.2000 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (юниоры до 21 года)

  • Бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года в 2019, 2020 годах.

Шамшукаев Анзор

Кандидат в мастера спорта России

11.01.2005 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (юноши до 16 лет)

Раздел находится в процессе наполнения.