Версия для слабовидящих

Бокс

Батманов Глеб

2 юношеский разряд

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юноши 15-16 лет)


Ибадов Ромеш

2 юношеский разряд

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юноши 13-14 лет)


Мадумаров Исомеддин

1 юношеский разряд

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юноши 15-16 лет)

  • Бронзовый призер XX традиционного областного турнира по боксу "Кубок Константина Цзю" посвященный всероссийскому дню боксера в 2020 году.

Мусин Артем

1 юношеский разряд

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юноши 15-16 лет)

  • Бронзовый призер всероссийских соревнований по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет в 2020 году.

Оклей Владислав

1 юношеский разряд

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юноши 15-16 лет)


Ибрагимов Эрбол

1 юношеский разряд

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юноши 15-16 лет)

  • Бронзовый призер всероссийских соревнований по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет в 2020 году.

Магомедов Магомеднури

1 юношеский разряд

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Серебряный призер XXXIII традиционных соревнований по боксу памяти Афанасия Никитина среди юниоров 17-18 лет в 2020 году.

Маматкулов Шахруз

2 юношеский разряд

  • Бронзовый призер XX традиционного областного турнира по боксу "Кубок Константина Цзю" посвященный всероссийскому дню боксера в 2020 году.

Салаватов Мавлет

2 юношеский разряд

  • Серебряный призер XX традиционного областного турнира по боксу "Кубок Константина Цзю" посвященный всероссийскому дню боксера в 2020 году.

Султонов Ахлидин

2 юношеский разряд

  • Бронзовый призер XX традиционного областного турнира по боксу "Кубок Константина Цзю" посвященный всероссийскому дню боксера в 2020 году.

Ганиев Хасан

2 юношеский разряд

  • Серебряный призер XX традиционного областного турнира по боксу "Кубок Константина Цзю" посвященный всероссийскому дню боксера в 2020 году.

Бонин Кирилл

1 юношеский разряд

Входит в основной состав сборной команды РФ (юноши 13-14 лет)

  • Серебряный призер XX традиционного областного турнира по боксу "Кубок Константина Цзю" посвященный всероссийскому дню боксера в 2020 году.

Фёдоров Иван

2 юношеский разряд

  • Бронзовый призер XX традиционного областного турнира по боксу "Кубок Константина Цзю" посвященный всероссийскому дню боксера в 2020 году.

Качалаев Салимгерей

1 взрослый разряд

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юноши 15-16 лет)

  • Серебряный призер всероссийских соревнований по боксу среди юношей 15-16 лет "Юный Динамовец" в 2019 году;
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в 2020 году.

Аникин Александр

1 взрослый разряд

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юноши 15-16 лет)

  • Победитель межрегионального турнира по боксу имени ЗМС России Е.М. Макаренко в 2019 году;
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в 2020 году.

Тюлемешев Эдигей

Кандидат в мастера спорта России

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Серебряный призер всероссийского соревнования на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина по боксу среди юношей 15-16 лет в 2018 году;
  • Победитель межрегионального турнира по боксу имени ЗМС России Е.М. Макаренко в 2019 году;
  • Победитель первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2020 году.

Зубик Григорий

Кандидат в мастера спорта России

Входит в основной состав сборной команды РФ (юноши 15-16 лет)

  • Победитель всероссийских соревнований по боксу среди юношей 15-16 лет "Юный Динамовец" в 2019 году;
  • Победитель первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в 2020 году.

Азимов Бейдулах

Кандидат в мастера спорта России

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юноши 15-16 лет)

  • Серебряный призер первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в 2020 году.

Галимуллин Артем

1 взрослый разряд

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юноши 15-16 лет)

  • Победитель межрегионального турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юношей 15-16 лет в 2019 году;
  • Серебряный призер первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в 2020 году.

Сабиров Расул

Кандидат в мастера спорта России

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Победитель IX всероссийского турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры, среди юношей 2003-2004 гг.р. в 2018 году;
  • Серебряный призер межрегионального турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юношей 15-16 лет в 2019 году;
  • Серебряный призер первенства РССС по боксу, среди юниоров 17-18 лет на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко в 2020 году.

Аюбов Ойбек

1 взрослый разряд

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Бронзовый призер IX всероссийского турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры, среди юношей 2003-2004 гг.р. в 2018 году;
  • Серебряный призер первенства ХМАО-Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2019 году;
  • Серебряный призер первенства ХМАО-Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти первого президента федерации бокса ХМАО В.А. Воробьева в 2020 году.

Тюпин Никита

Кандидат в мастера спорта России

.

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Бронзовый призер первенства ХМАО-Югры по боксу среди юношей 15-16 лет в 2018 году;
  • Серебряный призер межрегионального турнира по боксу имени ЗМС России Е.М. Макаренко в 2019 году;
  • Серебряный призер первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2020 году.

Гадиев Руслан

1 взрослый разряд

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Бронзовый призер межрегионального турнира по боксу имени ЗМС России Е.М. Макаренко в 2019 году;
  • Победитель первенства ХМАО-Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти первого президента федерации бокса ХМАО В.А. Воробьева в 2020 году.

Черкесов Шамиль

Кандидат в мастера спорта России


Тюлемешев Хункерхан

Кандидат в мастера спорта России

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Победитель всероссийского соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет в 2017 году;
  • Серебряный призер первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет в 2018 году;
  • Бронзовый призер первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2019 году;
  • Серебряный призер первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2020 году.

Чепижко Владислав

Кандидат в мастера спорта России

Входит в основной состав сборной команды РФ (юниоры 17-18 лет)

  • Победитель первенства ОО РФСО «Локомотив» в рамках всероссийских соревнований по боксу класса «Б» памяти Р.Я. Жабарова в 2018 году;
  • Победитель первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет в 2019 году;
  • Победитель первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет в 2019 году;
  • Бронзовый призер первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2020 году.

Абдусаламов Расул

1 взрослый разряд

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юноши 15-16 лет)

  • Победитель межрегионального турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юношей 15-16 лет в 2019 году;
  • Бронзовый призер XX традиционного областного турнира по боксу "Кубок Константина Цзю" посвященный всероссийскому дню боксера в 2020 году.

Костюков Семен

Кандидат в мастера спорта России

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 19-22 года)

  • Победитель межрегионального турнира по боксу имени ЗМС России Е.М. Макаренко в 2019 году;
  • Победитель первенства ХМАО-Югры по боксу среди мужчин, посвященное памяти первого президента федерации бокса ХМАО В.А. Воробьева в 2020 году.

Устинов Никита

Кандидат в мастера спорта России

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 19-22 года)

  • Победитель IX всероссийского турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры, среди юниоров 17-18 лет в 2018 году;
  • Победитель межрегионального турнира по боксу имени ЗМС России Е.М. Макаренко в 2019 году;
  • Победитель Чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин в 2020 году.

Пирмагомедов Герман

Кандидат в мастера спорта России

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Победитель межрегионального турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 17-18 лет в 2019 году;
  • Победитель первенства РССС по боксу, среди юниоров 17-18 лет на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко в 2020 году.

Назиров Бахтовар

Мастер спорта России Международного класса

Входит в основной состав сборной команды РФ (мужчины)

  • Победитель Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет в 2010 году;
  • Серебряный призер Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2011, 2012 годах;
  • Победитель Первенства России по боксу среди юниоров 19-22 года в 2013, 2014 годах;
  • Серебряный призер Чемпионата России по боксу среди мужчин в 2014, 2019 годах;
  • Победитель I Европейских игр по боксу среди мужчин в 2015 году;
  • Победитель Чемпионата России по боксу среди мужчин в 2016, 2017, 2018 годах;
  • Бронзовый призер Кубка России по боксу среди мужчин в 2020 году.

Лизуненко Григорий

Мастер спорта России Международного класса

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (мужчины)

  • Серебряный призер первенства ХМАО-Югры по боксу среди юношей 15-16 лет в 2009 году;
  • Победитель первенства ХМАО-Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2010 году;
  • Победитель первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2011 году;
  • Победитель международного соревнования «Кубок Мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова» в 2012 году;
  • Бронзовый призер первенства России по боксу среди юниоров 19-22 года в 2014 году;
  • Победитель первенства России по боксу среди юниоров 19-22 года в 2015 году;
  • Серебряный призер Чемпионата России по боксу среди мужчин в 2015 году;
  • Бронзовый призер Чемпионата России по боксу среди мужчин в 2013, 2016, 2017 годах;
  • Серебряный призер XVI Кубка Мира по боксу среди нефтедобывающих стран памяти Героя Сочиалистического труда Ф.Салмана в 2018 году;
  • Бронзовый призер международных соревнований «XVII Кубок мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Ф.К. Салманова» в 2019 году;
  • Бронзовый призер Кубка России по боксу среди мужчин в 2020 году.

Минатуллаев Кагир

Мастер спорта России

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 19-22 года)

  • Бронзовый призер первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет в 2016 году;
  • Серебряный призер первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2017 году;
  • Победитель международных соревнований "VII Российско-Китайские молодежные летние игры" в 2017 году;
  • Победитель первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2018 году;
  • Серебряный призер Чемпионат РФСО «Локомотив» по боксу среди мужчин, памяти заслуженного тренера России и Таджикистана Ц.С. Балзанова в 2019 году;
  • Серебряный призер Чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин в 2020 году.

Эйниев Элджан

Мастер спорта России

  • Бронзовый призер первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет в 2013 году;
  • Победитель первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет в 2014, 2015 годах;
  • Победитель всероссийского соревнования по боксу "Кубок Никифорова-Денисова памяти почетного президента АИБА" среди юниоров 17-18 лет в 2016 году;
  • Бронзовый призер первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2017 году;
  • Бронзовый призер VI летней Спартакиады молодежи России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2018 году;
  • Победитель Чемпионата вооруженных сил РФ по боксу в 2018 году;
  • Победитель Чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин в 2019 году.

Янгазиев Рашид

Мастер спорта России

Входит в основной состав сборной команды РФ (юниоры 19-22 года)

  • Победитель всероссийского соревнования по боксу "Кубок Никифорова-Денисова памяти почетного президента АИБА" среди юниоров 17-18 лет в 2016 году;
  • Серебряный призер первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2017 году;
  • Серебряный призер Чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин в 2018, 2020 годах;
  • Бронзовый призер первенства России по боксу среди юниоров 19-22 года в 2019 году.

Гаджиев Арсен

Мастер спорта России

Входит в резервный состав сборной команды РФ (юниоры 19-22 года)

  • Победитель VIII открытого регионального турнира по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2017 году;
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2018 году;
  • Победитель Чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин в 2019 году;
  • Бронзовый призер Кубка России по боксу среди мужчин в 2020 году.

Ражев Эрик

Мастер спорта России

Входит в резервный состав сборной команды РФ (юниоры 19-22 года)

  • Победитель международных соревнований "VII Российско-Китайские молодежные летние игры" в 2017 году;
  • Победитель первенства ХМАО-Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2018 году;
  • Серебряный призер Чемпионата ХМАО-Югры по боксу среди мужчин в 2019 году;
  • Победитель Чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин в 2020 году.