Версия для слабовидящих

Паралимпийские виды спорта

Душкин Дмитрий

Заслуженный мастер спорта России

Член сборной команды России

  • Победитель Чемпионата России по легкой атлетике в закрытом помещении среди лиц ПОДА 2014г.
  • Победитель Чемпионат России по легкой атлетике среди лиц ПОДА 2014г.
  • Бронзовый призер Чемпионата Европы среди лиц ПОДА 2014г.
  • Победитель Всероссийских соревнований по легкой атлетике среди ли ПОДА в закрытом помещении 2015г.
  • Победитель Всероссийского соренования по спорту лиц с ПОДА по легкой атлетике мужчины 2016 г.
  • Бронзовый призер Чемпионата Европы среди лиц ПОДА 2016 г.
  • Победитель и бронзовый призер Чемпионата России по спорту среди лиц с ПОДА (легкая атлетика) 2016 г.
  • Победитель Кубка России по легкой атлетике среди лиц ПОДА 2017 г.
  • Победитель Всероссийского соревнования среди лиц ПОДА 2017 г.
  • Победитель и бронзовый призер Чемпионата России среди лиц ПОДА 2017 г.
  • Победитель Кубка России по легкой атлетике среди лиц ПОДА в закрытом помещении 2018 г.
  • Победитель Всероссийского соревнования по легкой атлетике среди лиц ПОДА 2018 г.
  • Серебряный и бронзовый призер Чемпионата России по легкой атлетике среди лиц ПОДА 2018 г.

Шкулка Ян

Мастер спорта России

Член сборной команды России

  • Чемпион России среди спортсменов с ПОДА среди юниоров до 23 лет 2010г.
  • Победитель Чемпионата и Первенства России среди лиц с ПОДА 2011г.
  • Серебряный и бронзовый призер Чемпионата и Первенства России среди спортсменов с ПОДА 2012г.
  • Серебряный и бронзовый призер Чемпионата и Первенства России среди спортсменов с ПОДА 2013г.
  • Чемпион России среди спортсменов с ПОДА 2014г.
  • Серебряный призер Всероссийских соревнований по легкой атлетике среди ли ПОДА в закрытом помещении 2015г.
  • Серебряный призер Всероссийского соренования по спорту лиц с ПОДА по легкой атлетике мужчины 2016 г.
  • Победитель и серебряный призер Международного соревнования по легкой атлетике среди лиц ПОДА 2016 г.
  • Победитель Чемпионата Европы среди лиц ПОДА 2016 г.
  • Победитель и бронзовый призер Чемпионата России среди лиц ПОДА 2016 г.
  • Серебряный и бронзовый призер Всероссийского соревнования среди лиц ПОДА 2017 г.
  • Победитель и бронзовый призер Чемпионат России среди лиц ПОДА 2017 г.
  • Серебряный призер Кубка России по легкой атлетике среди лиц ПОДА в закрытом помещении 2018 г.
  • Победитель и бронзовый призер Всероссийского соревнования по легкой атлетике среди лиц ПОДА 2018 г.
  • Серебряный и бронзовый призер Чемпионата России по легкой атлетике среди лиц ПОДА 2018 г.

Слинкин Михаил

Мастер спорта России (сноуборд)

Член сборной команды России

  • Победитель и серебряный призер Первенства России по легкой атлетике среди лиц ПОДА среди юниоров 2013г.
  • Серебряный призер Первенство России лыжным гонкам среди лиц с поражением ОДА (юноши кат LW 2-9) 2014г.
  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований по легкой атлетике среди ли ПОДА в закрытом помещении 2015г.
  • Победитель и бронзовый призер Первенства России по спорту лиц с ПОДА по легкой атлетике юноши и девушки 2016 г.
  • 4 место на Чемпионате России по спорту среди лиц с ПОДА (легкая атлетика) 2016 г.
  • Победитель Чемпионата России среди лиц ПОДА по сноуборду 2017 г.
  • Победитель и серебряный призер Чемпионата России среди лиц ПОДА по сноуборду 2017 г.
  • Участник XXIII зимних Олимпийских игр 2018 г.

Марковская Алина

Кандидат в мастера спорта

Входит в состав сборной команды России (юниоры)

  • Победитель Всероссийских соревнований по легкой атлетике среди ли ПОДА в закрытом помещении 2015г.
  • Победитель Первенства России по спорту лиц с ПОДА по легкой атлетике юноши и девушки 2016 г.
  • Победитель Всероссийского соревнования среди юниоров и юниорок среди лиц ПОДА 2016 г.
  • Победитель Первенства России по спорту лиц с ПОДА по легкой атлетике 2017 г.
  • Победитель Чемпионата России среди лиц ПОДА 2017 г.
  • Победитель Кубка России по легкой атлетике среди лиц ПОДА в закрытом помещении 2018 г.
  • Победитель Чемпионата России среди лиц ПОДА 2018 г.

Токарев Сергей

Кандидат в мастера спорта

Член сборной команды ХМАО-Югры


Капитонова Виктория

Кандидат в мастера спорта

Член сборной команды ХМАО-Югры

  • Бронзовый призер Первенства России по легкой атлетике среди юниорок 1998-1999г.р. "Спорт слепых" 2017 г.
  • Серебряный и бронзовый призер Всероссийского соревнования по легкой атлетике в помещении "Спорт слепых" 2018 г.

Горельский Денис

Член сборной команды России

  • Участник 1 тура Чемпионата России по следж-хоккею 2017-2018г.
  • Участник 2 тура Чемпионата России по следж-хоккею 2017-2018г.

Мячин Михаил

Кандидат в мастера спорта

Член сборной команды России

  • Участник 1 тура Чемпионата России по следж-хоккею 2017-2018г.
  • Участник 2 тура Чемпионата России по следж-хоккею 2017-2018г.

Дубовских Андрей

Кандидат в мастера спорта

Член сборной команды России (юношеский)

  • Участник Всероссийского соревнования по лыжным гонкам среди мужчин и женщин 2018 г.

Гришкин Валерий

1 взрослый разряд

Член сборной команды ХМАО-Югры

  • Участник Чемпионата ХМАО-Югры по лыжным гонкам (среди здоровых) 2018 г.

Козловская Вера

2 взрослый разряд

Член сборной команды ХМАО-Югры


    Камалов Марсель

    Кандидат в мастера спорта

    Член сборной команды ХМАО-Югры

    • Участник Чемпионата ХМАО-Югры по лыжным гонкам (среди здоровых) 2018 г.

    Шабалин Алексей

    Кандидат в мастера спорта

    Член сборной команды ХМАО-Югры

    • Участник Чемпионата ХМАО-Югры по лыжным гонкам (среди здоровых) 2018 г.