Версия для слабовидящих

Биатлон

Согласие о допуске несовершеннолетних к оружию и патронам

Тюрин Ким

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Мякишев Л.К., Аверьянов Ю.В.

Моренков Денис

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Аверьянов Ю.В., Майгуров А.В.

  • Серебряный призер Кубка ХМАО-Югры по биатлону

Тарасов Иван

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Аверьянов Ю.В., Майгуров А.В.

Братцева Александра

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Аверьянов Ю.В., Майгуров А.В.

Мельникова Елена

Разряд, звание: 1 разряд по лыжным гонкам
Тренеры: Аверьянов Ю.В., Майгуров А.В.

Пачин Игорь

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Павлов Д.И., Майгуров А.В.

Козликин Евгений

Разряд, звание: 1 разряд по лыжным гонкам
Тренеры: Павлов Д.И., Майгуров А.В.

Сабирзянова Софья

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Павлов Д.И., Майгуров А.В.

Мощенко Дарья

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Павлов Д.И., Майгуров А.В.

  • Победитель чемпионата и первенства ХМАО-Югры по биатлону

Рысин Артем

Разряд, звание: 1 разряд по лыжным гонкам
Тренеры: Павлов Д.И., Майгуров А.В.

Илюшина Валерия

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Павлов Д.И., Майгуров А.В.

  • Серебряный призер летнего первенства ХМАО-Югры по биатлону

Мирвода Павел

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Петелин А.А., Майгуров А.В.

Горячкин Иван

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Петелин А.А., Майгуров А.В.

Исаев Кирилл

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Петелин А.А., Майгуров А.В.

Конина Дарина

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Петелин А.А., Майгуров А.В.

Колегова Любовь

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Петелин А.А., Майгуров А.В.

Ермолович Дмитрий

Разряд, звание: 1 разряд по лыжным гонкам
Тренеры: Петелин А.А., Майгуров А.В.

Загирова Леана

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Павлов Д.И., Петелин А.А.

Савенков Марк

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Павлов Д.И., Петелин А.А.

Землянский Никита

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Павлов Д.И., Петелин А.А.

Майнов Артем

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Павлов Д.И., Петелин А.А.

Ильиных Станислав

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юниоры)
Тренеры: Павлов Д.И., Петелин А.А.

  • Победитель в индивидуальной гонке на первенстве России по летнему биатлону среди юниоров (2021 г.)
  • Бронзовый призер в эстафете на первенстве России по летнему биатлону среди юниоров (2021 г.)
  • Бронзовый призер в суперспринте на Всероссийских соревнованиях по биатлону (2021 г.)

Морилов Михаил

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юноши)
Тренеры: Аверьянов Ю.В., Павлов Д.И.

  • Серебряный призер в спринте на 6 км на Всероссийском соревновании по биатлону «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (2018 г.)
  • Серебряный призер в командной гонке на первенстве России по биатлону (2019 г.)
  • Победитель в индивидуальной гонке на первенстве России по летнему биатлону (2019 г.)
  • Серебряный призер в индивидуальной гонке на II этапе отбора X зимней Спартакиады учащихся России по биатлону (2020 г.)
  • Победитель в персьюте на первенстве России по биатлону (2020 г.)
  • Серебряный призер в спринте на первенстве России по биатлону (2020 г.)
  • Серебряный призер в индивидуальной гонке на первенстве России по летнему биатлону (2020 г.)
  • Победитель в смешанной эстафете на первенстве России по биатлону (2021 г.)
  • Серебряный призер в спринте на первенстве России по биатлону (2021 г.)
  • Серебряный призер в индивидуальной гонке на первенстве России по биатлону (2021 г.)
  • Победитель в индивидуальной гонке на первенстве России по летнему биатлону (2021 г.)

Легостаева Анастасия

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в резервный состав сборной команды России (девушки)
Тренеры: Аверьянов Ю.В., Павлов Д.И.

  • Победитель и серебряный призер первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (2019 г.)
  • Серебряный призер в индивидуальной гонке финального этапа X зимней Спартакиады учащихся России по биатлону (2020 г.)
  • Бронзовый призер в индивидуальной гонке II этапа X зимней Спартакиады учащихся России по биатлону (2020 г.)

Метеля Виктория

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (девушки)
Тренеры: Аверьянов Ю.В., Павлов Д.И.

  • Победитель в масс-старте на первенстве России по биатлону среди юношей и девушек (2021 г.)
  • Победитель в кросс-спринте на первенстве России по летнему биатлону среди юношей и девушек (2021 г.)
  • Серебряный призер в спринте на первенстве Уральского федерального округа по биатлону (2021 г.)

Русинов Владислав

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Петелин А.А., Павлов Д.А.

  • Бронзовый призер в эстафете 4х7,5 км на Всероссийских отборочных соревнованиях к первенству мира по биатлону (2021 г.)
  • Бронзовый призер в эстафете на первенстве России по летнему биатлону среди юниоров (2021 г.)

Зиганчин Рафаэль

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юниоры)
Тренеры: Петелин А.А., Павлов Д.А.

  • Серебряный призер в спринте на первенстве России среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. (2019 г.)
  • Бронзовый призер в эстафете на первенстве России среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. (2019 г.)
  • Серебряный призер в эстафете на III этапе Кубка России и Всероссийских соревнованиях по биатлону (2019 г.)
  • Бронзовый призер в суперспринте на Всероссийских соревнованиях по биатлону (2020 г.)
  • Победитель в смешанной эстафете на Всероссийских отборочных соревнованиях к первенству мира по биатлону (2021 г.)
  • Бронзовый призер в эстафете 4х7,5 км на Всероссийских отборочных соревнованиях к первенству мира по биатлону (2021 г.)
  • Серебряный призер в суперспринте на Всероссийских соревнованиях по биатлону (2021 г.)
  • Бронзовый призер в кросс-спринте на первенстве России по летнему биатлону среди юниоров (2021 г.)
  • Бронзовый призер в эстафете на первенстве России по летнему биатлону среди юниоров (2021 г.)

Крутов Андрей

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Петелин А.А., Аверьянов Ю.В.

  • Победитель в спринте на 6 км на Всероссийском соревновании «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 г.р. (2018 г.)
  • Серебряный призер в командной гонке на первенстве России по биатлону (2019 г.)
  • Бронзовый призер в спринте на первенстве России по биатлону (2019 г.)
  • Бронзовый призер в индивидуальной гонке на первенстве УФО среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. (2020 г.)
  • Серебряный призер в индивидуальной гонке на первенстве России по биатлону (2020 г.)
  • Победитель в смешанной эстафете на первенстве России по биатлону (2021 г.)

Кудисова Алина

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России
Тренеры: Петелин А.А., Павлов Д.А.

  • Бронзовый призер в спринте на первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. (2018 г.)
  • Бронзовый призер в спринте на 7,5 км на II этапе Кубка России по биатлону среди женщин и юниорок (2018 г.)
  • Серебряный призер в спринте на 7,5 км на Всероссийских соревнованиях по биатлону (2019 г.)
  • Бронзовый призер в индивидуальной гонке на Всероссийских соревнованиях по биатлону (2019 г.)
  • Бронзовый призер в индивидуальной гонке на первенстве России по летнему биатлону (2019 г.)
  • Серебряный призер в эстафете на первенстве мира по биатлону (2020 г.)
  • Победитель в эстафете на первенстве России по летнему биатлону (2020 г.)
  • Серебряный призер в спринте на I этапе Кубка России и Всероссийских соревнованиях по биатлону (2020 г.)
  • Бронзовый призер в спринте на II этапе Кубка России и Всероссийских соревнованиях по биатлону (2020 г.)
  • Победитель в спринте на III этапе Кубка России и Всероссийских соревнованиях по биатлону (2020 г.)
  • Победитель в смешанной эстафете на Всероссийских отборочных соревнованиях к первенству мира по биатлону (2021 г.)
  • Бронзовый призер в индивидуальной гонке на Всероссийских отборочных соревнованиях к первенству мира по биатлону (2021 г.)

Мальцев Роман

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Петелин А.А.

Злобин Владислав

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Петелин А.А., Аверьянов Ю.В.

  • Бронзовый призер в эстафете на II этапе Кубка России и Всероссийских соревнованиях по биатлону (2019 г.)
  • Бронзовый призер на II этапе Кубка России и Всероссийских соревнованиях по биатлону (2020 г.)

Федорова Мария

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Петелин А.А., Аверьянов Ю.В.

  • Победитель и призер Открытого первенства ХМАО-Югры по летнему биатлону среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. (2017 г.)
  • Бронзовый призер Межрегионального соревнования по биатлону «На призы Олимпийских чемпионов Ю. Кашкарова и Е. Редькина» среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002 г.р. (2017 г.)
  • Призер первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. (2018 г.)

Моренков Роман

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Петелин А.А., Аверьянов Ю.В.

Ванюшкин Валентин

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Аверьянов Ю.В., Павлов Д.И.

Резцова Кристина

Разряд, звание: мастер спорта международного класса
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Мякишев Л.К.

  • Серебряный призер в индивидуальной гонке на III этапе юниорского Кубка IBU, Ленцерхайде, Швейцария (2016 г.)
  • Победитель в спринте на 7,5 км на первенстве России (2017 г.)
  • Победитель в смешанной эстафете на чемпионате мира по летнему биатлону (2017 г.)
  • Победитель в спринте на чемпионате мира по летнему биатлону (2017 г.)
  • Серебряный призер в персьюте на чемпионате мира по летнему биатлону (2017 г.)
  • Бронзовый призер в эстафете на чемпионате мира среди юниоров (2017 г.)
  • Победитель в смешанной эстафете на первенстве мира по летнему биатлону (2017 г.)
  • Победитель в спринте на первенстве мира по летнему биатлону (2017 г.)
  • Серебряный призер в персьюте на первенстве мира по летнему биатлону (2017 г.)
  • Бронзовый призер в сингл-миксе и одиночной эстафете на этапе Кубка IBU, Ленцерхайде, Швейцария (2017 г.)
  • Победитель в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка IBU, Обертиллах, Австрия (2017 г.)
  • Бронзовый призер в спринте на IV этапе Кубка IBU, Арбер, Германия (2018 г.)
  • Серебряный призер в смешанной эстафете на VI этапе Кубка России по биатлону (2018 г.)
  • Победитель в эстафете 4х6 км на чемпионате России по биатлону (2018 г.)
  • Серебряный призер в эстафете 4х6 км на чемпионате России по летнему биатлону (2018 г.)
  • Победитель в спринте на 7,5 км на I этапе Кубка России по биатлону среди женщин и юниорок (2018 г.)
  • Бронзовый призер в эстафете 4х7,5 км на I этапе Кубка России по биатлону среди женщин и юниорок (2018 г.)
  • Победитель в индивидуальной гонке на 15 км на II этапе Кубка России по биатлону среди женщин и юниорок (2018 г.)
  • Победитель в эстафете 4х7,5 км на II этапе Кубка России по биатлону среди женщин и юниорок (2018 г.)
  • Бронзовый призер в спринте на 7,5 км на II этапе Кубка России по биатлону среди женщин и юниорок (2018 г.)
  • Серебряный призер в смешанной эстафете на чемпионате и IV этапе Кубка России (2019 г.)
  • Серебряный призер в спринте на 7,5 км на чемпионате и IV этапе Кубка России (2019 г.)
  • Победитель в суперперсьюте на чемпионате и VI этапе Кубка России по биатлону (2019 г.)
  • Серебряный призер в спринте на чемпионате и VI этапе Кубка России по биатлону (2019 г.)
  • Серебряный призер в спринте на 7,5 км на этапе Кубка IBU, Мартель, Италия (2019 г.)
  • Победитель в эстафете на чемпионате России по биатлону (2019 г.)
  • Серебряный призер в эстафете 4х6 км на чемпионате России по летнему биатлону (2019 г.)
  • Серебряный призер в кросс-спринте на 4,5 км на чемпионате России по летнему биатлону (2019 г.)
  • Серебряный призер в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону (2020 г.)
  • Серебряный призер в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону (2020 г.)
  • Серебряный призер в эстафете на чемпионате России по летнему биатлону (2021 г.)
  • Серебряный призер в спринте на чемпионате России по летнему биатлону (2021 г.)

Гаврилова Владислава

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Мякишев Л.К., Аверьянов Ю.В.

  • Победитель первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. (2017 г.)
  • Дважды бронзовый призер летнего первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок (2018 г.)
  • Победитель в эстафете 3х6 км на I этапе Кубка России по биатлону среди женщин и юниорок (2018 г.)
  • Победитель в индивидуальной гонке на III этапе Кубка России и всероссийских соревнованиях по биатлону (2019 г.)
  • Победитель летнего первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок (2019 г.)
  • Серебряный призер летнего чемпионата России по биатлону (2019 г.)

Гиниятуллин Ильгиз

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Мякишев Л.К.

  • Серебряный призер первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (2018 г.)