Версия для слабовидящих

Волейбол

Коротеев Михаил

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Бронзовый призер Спартакиады молодежи России
  • Серебряный призер Кубка молодежной лиги среди мужских команд

Башарин Никита

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Бронзовый призер Спартакиады молодежи России

Петренко Петр

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Победитель первенства г. Кемерово

Кириллов Максим

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юниоры)
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Серебряный призер Кубка молодежной лиги среди мужских команд

Вылков Максим


Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Серебряный призер первенства России

Пархоменко Роман

Разряд, звание: 1 спортивный разряд
Тренеры: Милько В.С.

Русанов Никита

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Бронзовый призер спартакиады молодежи России

Скворцов Иван

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юноши)
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Серебряный призер чемпионата Европы
  • Серебряный призер Кубка молодежной лиги среди мужских команд

Кабальнов Евгений

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Милько В.С.

  • Победитель финала первенства профсоюзов, г. Анапа

Юровский Михаил

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Милько В.С.

  • Победитель Спартакиады ДЮСШ в Беларуси

Гусамов Фидан

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Милько В.С.

Капустин Григорий

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Милько В.С.

Голованов Даниил

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Милько В.С.

  • Бронзовый призер первенства России

Войткун Максим

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Милько В.С.

  • Победитель Спартакиады ДЮСШ в Беларуси

Красильников Александр

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Милько В.С.

Воробьёв Никита

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

Качуров Гордей

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Победитель XI Летней спартакиады учащихся России

Голованов Даниил

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта

Евсеев Александр

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта

Голубев Владимир

Разряд, звание: 2 спортивный разряд

Троянов Иван

Разряд, звание: 2 разряд

Латышев Артем

Разряд, звание: 1 спортивный разряд

Кийко Вадим

Разряд, звание: 2 разряд

Терешков Максим

Разряд, звание: 2 разряд

Каримов Владислав

Разряд, звание: 1 спортивный разряд

Николаев Кирилл

Разряд, звание: 1 спортивный разряд

Марин Тимофей

Разряд, звание: 1 спортивный разряд

Фомин Даниил

Разряд, звание: 1 спортивный разряд