Версия для слабовидящих

Водное поло

Климова Виктория

Разряд, звание: 2 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

Сарсембаева Алина

Разряд, звание: 2 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

Горбунова Екатерина

Разряд, звание: 2 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

Кучурук Полина

Разряд, звание: 2 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

Лунина Дарья

Разряд, звание: 2 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

Клюсова Ирина

Разряд, звание: 2 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

Волдина Светлана

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

  • Серебряный призер первенства России до 19 лет
  • Бронзовый призер Спартакиады молодежи России

Бойкова Дарья

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

Пугачева Екатерина

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

Баринова Анастасия

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

Устюгова Оксана

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

Шутова Дарья

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юниоры)
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

  • Бронзовый призер первенства России до 15 лет
  • Бронзовый призер финала первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет (2017 г.)
  • Бронзовый призер финала Спартакиады молодежи России

Ермакова Эльвира

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юниоры)
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

  • Бронзовый призер финала первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет (2017 г.)
  • Бронзовый призер финала Спартакиады молодежи России

Мясникова Елена

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

  • Бронзовый призер финала первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет (2017 г.)
  • Бронзовый призер финала Спартакиады молодежи России

Завьялова Анна

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

  • Бронзовый призер финала первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет (2017 г.)
  • Бронзовый призер финала Спартакиады молодежи России

Панова Лада

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

  • Серебряный призер первенства России до 19 лет
  • Бронзовый призер финала Спартакиады молодежи России

Шестакова Екатерина

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

  • Серебряный призер первенства России до 19 лет
  • Бронзовый призер финала Спартакиады молодежи России

Данилюк Мария

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (девушки)
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

  • Серебряный призер первенства Европы до 15 лет
  • Серебряный призер первенства России до 19 лет

Николаева Кристина

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

Чагочкина Дарья

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юниоры)
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

  • Победитель первенства России до 15 лет, до 17 лет
  • Победитель Спартакиады учащихся (2017 г.)
  • Серебряный призер первенства Европы, г. Фуншал, Португалия (2018 г.)
  • Бронзовый призер ХХХ летней универсиады, г. Неаполь, Италия (2019 г.)
  • Победитель первенства мира, г. Фуншал, Португалия (2019 г.)
  • Серебряный призер Кубка Губернатора Челябинской области (2019 г.)
  • Бронзовый призер финала Спартакиады молодежи России

Пыстина Маргарита

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

  • Серебряный призер первенства России до 17 лет (2015 г.)
  • Серебряный призер Спартакиады учащихся (2015 г.)
  • Победитель первенства России до 19 лет (2018 г.)
  • Серебряный призер первенства Европы, г. Фуншал, Португалия (2018 г.)
  • Бронзовый призер ХХХ летней универсиады, г. Неаполь, Италия (2019 г.)
  • Победитель первенства мира, г. Фуншал, Португалия (2019 г.)
  • Лучший бомбардир первенства мира (2019 г.)
  • Серебряный призер Кубка Губернатора Челябинской области (2019 г.)

Арбузова Анна

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (девушки)
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

  • Серебряный призер первенства России до 19 лет
  • Бронзовый призер Спартакиады молодежи России

Савченко Дарья

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (девушки)
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

  • Победитель первенства России среди девушек до 15 лет (2019 г.)
  • Серебряный призер первенства Европы по водному поло (2019 г.)
  • Серебряный призер первенства России до 19 лет

Литунова Арина

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

  • Серебряный призер первенства России до 19 лет

Макарова Виктория

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (девушки)
Тренеры: Шишова Е.В.

  • Серебряный призер первенства России до 19 лет
  • Серебряный призер первенства Европы

Шатунова Вероника

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (девушки)
Тренеры: Шишова Е.В.

  • Серебряный призер первенства России до 19 лет

Яцкова Екатерина

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (девушки)
Тренеры: Шишова Е.В.

  • Серебряный призер первенства России до 19 лет
  • Серебряный призер первенства Европы

Шаталова Елизавета

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (девушки)
Тренеры: Щербаков И.С., Шишова Е.В.

  • Серебряный призер первенства Европы