Версия для слабовидящих

Мини-футбол

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта «футбол»

Завозин Даниил

Разряд, звание: 3 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Микрюков С.О.

Крылысов Ярослав

Тренеры: Микрюков С.О.

  • Победитель первенства Тюменской области

Ковалев Матвей

Разряд, звание: 1 юношеский разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Борисов Тимофей

Разряд, звание: 3 разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

  • Бронзовый призер окружных соревнований

Панченко Дмитрий

Тренеры: Микрюков С.О.

  • Серебряный призер окружных соревнований

Плотников Иван

Разряд, звание: 3 разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

Маликов Даниил

Разряд, звание: 3 разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Мартынцев Артем

Разряд, звание: 3 разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

Герман Виктор

Разряд, звание: 3 разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

Кузнецов Дмитрий

Тренеры: Микрюков С.О.

Тряпичкин Кирилл

Разряд, звание: 2 юношеский разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

  • Бронзовый призер Спартакиады
  • Бронзовый призер Кубка Спартака

Махалов Иван

Разряд, звание: 3 разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

  • Серебряный призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Нурматов Минхажиддин

Разряд, звание: 1 юношеский разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Рогович Кирилл

Разряд, звание: 3 разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

  • Серебряный призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Исаков Станислав

Разряд, звание: 1 юношеский разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

  • Серебряный призер окружных соревнований

Мокрополов Даниил

Разряд, звание: 2 юношеский разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

Ткаченко Антон

Разряд, звание: 3 разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

Руденко Тимофей

Тренеры: Микрюков С.О.

Абрамкин Иннокентий

Разряд, звание: 3 разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

Шарипов Денис

Разряд, звание: 2 юношеский разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

  • Бронзовый призер Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Чумак Дмитрий

Разряд, звание: 3 разряд
Тренеры: Микрюков С.О.

Литвинов Макар

Тренеры: Микрюков С.О.

Митрофанов Никита

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Микрюков С.О.

  • Победитель первенства России

Гордиевский Иван

Разряд, звание: 3 разряд
Тренеры: Микрюков С.О.