Сегодня в Югорском колледже-интернате олимпийского резерва — день особенный и волнительный
остоялось вручение дипломов выпускникам 3 и 4 курса среднего профессионального образования.
Этот день — долгожданный итог большого пути. За годы обучения ребята не только осваивали профессиональные дисциплины, сдавали зачёты и экзамены, но и ежедневно доказывали силу характера, совмещая учёбу с напряжёнными тренировками, соревнованиями, сборами и выступлениями.
Пусть этот диплом станет для наших выпускников не финальной точкой, а уверенным стартом. Пусть откроет новые дороги, новые возможности и приведёт к достойным победам — как в профессии, так и в спорте, и в жизни.
В добрый путь!
Фотографии здесь vk.com/album-193722685_3113...



