Тестирование Летнего мульти-спортивного КЕМПА
С 23 по 27 июня сотрудники отдела выявления и поддержки одаренных детей в области спорта провели тестирование на аппаратно-программном комплексе «Стань чемпионом» для 39 участников 2 смены дополнительной общеобразовательной программы «Летний мульти-спортивный КЕМП», которая проходит на базе Югорского государственного университета».
Ребята проходили различные тестирования, направленные на выявление их сильных сторон и предрасположенности к различным видам спорта.
Отметим, аппаратно-программный комплекс «Стань чемпионом» позволяет оценить более 150 показателей: от скорости реакции и координации движений до выносливости и гибкости.
Желаем ребятам вдохновения, упорства и новых спортивных достижений!
Пусть результаты тестирования помогут им сделать правильный выбор и раскрыть свой спортивный потенциал на все 100%!