Версия для слабовидящих

Тяжелоатлеты ЮКИОРа-победители и призеры первенства России

В Саранске состоялось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 лет.

Мастер спорта России Наталья Ильина завоевала три золотых медали в весовой категории 59 кг. в толчке, в рывке и в сумме двоеборья результат составил 182 кг. Наталья тренируется под руководством Алана Наниева и Шарапутдина Курбанова.

Мастер спорта России Оганнес Вардеванян завоевал три серебрянных медали в весовой категории 61 кг. в толчке, в рывке, и в двоеборье его результат в сумме составил 239 кг. Спортсмен тренируется под руководством Алана Наниева и Сослана Джагоева.

По итогам командного зачета сборная Югры среди юниорок заняла 6 место из 36 субъектов РФ, сборная Югры среди юниоров также 6 место из 46 субъектов РФ.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав!