Версия для слабовидящих

Специалисты ЮКИОРа приняли участие в онлайн-мероприятиях

31 марта специалисты отдела выявления и поддержки одаренных детей Югорского колледжа олимпийского резерва приняли участие в онлайн-мероприятиях.

За один день были представлены доклады сразу на двух онлайн-мероприятиях:

Исполняющая обязанности начальника отдела Анастасия Пьянкова выступила с докладом на организованном БУ "ЦСПСКЮ" региональном онлайн-семинаре специалистов органов управления в области физической культуры и спорта, участвующих в подготовке спортивного резерва.

XLCntZgSq5A  ygp2gIDk H8

Аналитик отдела Ангелина Галимзянова представила свой доклад на III межрегиональной научно-практической онлайн-конференции "Талантливые дети: выявление, развитие и поддержка", организатором которой выступил ГАУ ДО Кемеровской области "Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Сириус. Кузбасс".

CDsPDhRzYTo  6XQ0DQfilZM

Темой выступления наших специалистов стал опыт работы отдела в направлении выявления и поддержки одаренных детей в области спорта. Рассказали о формировании реестра детей, у которых выявлена та или иная предрасположенность к различным видам спорта, выездных тестированиях в детских садах города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского округа, опыте организации спортивных программ «Смена «Время первых» для одаренных спортсменов округа, научной деятельности отдела.