Версия для слабовидящих

Встреча с Луизой Носковой и Анной Богалий

31 марта состоялась встреча воспитанников Югорского колледжа олимпийского резерва с олимпийскими чемпионками по биатлону Луизой Носковой и Анной Богалий.

Луиза Носкова – советская и российская биатлонистка, заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка в эстафете, чемпионка мира в командной гонке.

Анна Богалий – российская биатлонистка, заслуженный мастер спорта России,  двукратная олимпийская чемпионка в эстафете, трехкратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы. 

IMG 5269  IMG 5274

IMG 5281  IMG 5282

Встреча прошла в формате беседы. Спортсменки ответили на вопросы воспитанников и сотрудников, а также поделились своими впечатлениями о колледже:   

«Мне очень приятно побывать здесь и познакомиться со всеми вами. Я вижу, какие замечательные у вас здесь условия. Такие условия – это 50% вашего успеха, ребята. Остальное все за вами. Я надеюсь, что вы будете показывать высокие результаты и продолжите традиции югорского спорта, потому что у вас все для этого есть», – сказала Луиза Носкова.

 «ЮКИОР – уникальное место. У меня в вашем возрасте не было таких условий. У меня было все скорее не благодаря, а вопреки. Мы посетили сейчас медицинский центр. Хорошо, что у вас есть возможности для диагностики и восстановления. И, конечно, учебные классы – это фундамент не только вашей жизни, но и будущего нашей страны. Потому что от уровня вашего образования зависит то, в каком векторе наша страна будет двигаться через 10 лет, когда вы встанете у руля многих направлений. Так что дерзайте, скоро наступит ваше время», – подытожила Анна Богалий.

IMG 5288  IMG 5303  

IMG 5296