Версия для слабовидящих

Встреча победителей Всероссийского фестиваля ГТО

25 сентября в аэропорту Ханты-Мансийска состоялась торжественная встреча сборной команды Югры, победившей на Всероссийском фестивале ГТО среди школьников.

Юные спортсмены прилетели из Крыма, где соревновались с командами из 71 субъекта страны. На выходе из терминала победителей встречали их родители и сотрудники Югорского колледжа олимпийского резерва. Также во встрече принял участие заместитель директора Депспорта Югры Владислав Левицкий. Он поздравил команду с победой: «Ваше долгое и увлекательное путешествие в мир Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО подходит к концу. На самом деле вы совершили большой подвиг – заняли место в истории югорского спорта, выиграли комплекс ГТО, привезли Большой Кубок в Югру. Мы вами гордимся и вас с этим поздравляем!»

IMG 9922  IMG 9930

IMG 9944  IMG 9952

Участники фестиваля привезли с собой не только главную награду – Кубок фестиваля, но и сертификат на поездку в Москву на производственную базу Объединения «Диалог-Конверсия» – изготовителя знаков отличия и лицензиата ВФСК ГТО.

IMG 9956

После аэропорта победители и их родители отправились в Югорский колледж олимпийского резерва, где для них был организован тематический завтрак. Участникам соревнований вручили подарки, правительственные телеграммы от губернатора Югры Натальи Комаровой и сертификаты, подписанные заместителем министра спорта России Одесом Байсултановым. Родители получили благодарственные письма за хорошее воспитание детей от и.о. директора ЮКИОРа Ксении Ильченко.

IMG 9991  IMG 0004

Мы поздравлениям с заслуженной победой сборную команду школьников Югры, их тренеров и родителей, желаем каждому участнику еще не раз прославить наш округ на всероссийских соревнованиях!

Фотоотчет с торжественной встречи доступен в нашей фотогалерее ВКонтакте – переходите по ссылке.

IMG 0054