Версия для слабовидящих
  • Главная
  • События
  • Команда ЮКИОРа – победитель Открытого регионального турнира по баскетболу!

Команда ЮКИОРа – победитель Открытого регионального турнира по баскетболу!

26 августа состоялись заключительные игры и церемония закрытия Открытого регионального турнира по баскетболу.

В финальном туре соревнований встретились команды Ханты-Мансийска (ЮКИОР) и Луганска. Баскетболисты Югорского колледжа олимпийского резерва одержали победу со счетом 59:41!

1   crgmij9pQL0

По итогам турнира победителем стала команда ЮКИОРа! Кроме того, игрок команды Дмитрий Зубарев получил  специальную награду – приз зрительских симпатий.

После игры прошла церемония закрытия турнира, на которой присутствовал заместитель губернатора ХМАО-Югры Александр Тиртока. Он вручил спортсменам награды и поздравил с завершением соревнований: 
«От имени губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Натальи Владимировны Комаровой и от имени правительства поздравляю вас с проведением Открытого турнира по баскетболу. На протяжении почти недели Югра была для вас вторым домом. Надеюсь, помимо тренировок и игр, которые проходили в напряженной обстановке, у вас было время ознакомится с достопримечательностями Ханты-Мансийска. Будем ждать вас в гости, как добрые друзья. Победила в конечном итоге дружба».

B1TRHBzAEF4  lDbZSEDvMwI 

9jZfTNT9tXQ  6OSFw0c8TBg

Мы тоже поздравляем с блестящим результатом наших баскетболистов и их тренеров Владимира Гробмана и Ивана Аксарина! Желаем дальнейших успехов!

1 kaICSwd9E