Версия для слабовидящих

Встреча со сборной командой ВФСК ГТО ХМАО-Югры

26 августа в ЮКИОРе прошла встреча со сборной командой Югры, которая будет представлять автономный округ на Всероссийском фестивале ГТО среди школьников.

На встрече присутствовали врио директора Югорского колледжа олимпийского резерва Константин Васильев, начальник отдела внедрения и реализации ВФСК ГТО Геннадий Коротков, а также сборная команда и их наставники: старший тренер Владимир Земцов и тренер Евгений Волков.

IMG 9280 IMG 9287

IMG 9298  IMG 9295

«Я думаю, вы осознаете всю ответственность, которая легла на ваши плечи. Уверен, что тренеры вложили в вас всё то, что нужно для победы на Всероссийских состязаниях ГТО. Вам осталась самая малость – показать всё, на что вы способны. Гордо несите флаг Югры на соревнованиях. Удачи!» – обратился к команде с напутственными словами Константин Васильев.

«Хочу пожелать вам без травм, без болезней пройти эти испытания, показать свои лучшие результаты в каждом виде испытаний, быть одной командой. Поддерживайте друг друга, боритесь с трудностями, преодолевайте их. А мы будем рядом», – добавил старший тренер Владимир Земцов.

В эти дни на базе ЮКИОРа сборная команда проходит тренировочные мероприятия для подготовки к Всероссийскому фестивалю. Сам фестиваль пройдет с 4 по 14 сентября в «Артеке» (г. Ялта, Республика Крым). В нем примут участие 573 учащихся из 72 регионов страны.

IMG 9303