Версия для слабовидящих

Передача знаков отличия ГТО в центры тестирования

Знаки отличия комплекса «Готов к труду и обороне» за I квартал 2022 года и IV квартал 2021 года уже поступили в Ханты-Мансийский автономный округ и начали передаваться в центры тестирования для вручения участникам в торжественной обстановке. 

Абитуриентам советуем поторопиться, ведь конец квартала подходит к концу, а это значит, что для поступления еще можно успеть получить выписку из приказа. Выписка из приказа – это официальный документ, который предоставляется членам приемной комиссии организаций высшего образования, пока заветный знак и удостоверение в пути.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в центр тестирования вашего муниципального образования – контактные данные можно найти здесь.

Напомним, что для выполнения нормативов необходимо зарегистрироваться на официальном сайте gto.ru, получить уникальный идентификационный номер и допуск от врача-терапевта к занятиям физической культурой и спортом.

Для справки:
по итогам I квартала 2022 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на знаки отличия комплекса ГТО нормативы выполнили 563 человека.
 

RGaRAUEA7gc