Версия для слабовидящих

ГТО для участников проекта «Лидеры изменений Югры 2.0»

Участники проекта «Лидеры изменений Югры 2.0» познакомились с нормами ГТО в Академии социального управления в Москве.

«Лидеры изменений Югры 2.0» – программа, запущенная Правительством автономного округа и Департаментом государственной гражданской службы и кадровой политики Югры совместно с РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

В этом году программа не только образовательная, но и практико-ориентированная: она направлена на формирование сообщества управленцев нового поколения, умеющих отвечать на вызовы современности. Помимо современных образовательных модулей, в программу включен спортивный трек. Задача участников программы в спортивном треке – выполнить нормы ГТО и получить знак отличия.

qMCILkGIFtol5Z9p2MxpLAgglCMhp32qmhZUm6Hgk8t9Mu8GXrNa jDuUBfxRP1WHNNAao9UpoD0W6MVoVDA9mN3  ГТО4   

Установочное занятие и ознакомительная эстафета ГТО состоялись 28 мая 2022 года в спортивном зале Академии социального управления г. Москвы, с участием Эдуарда Исакова, посла ГТО, члена Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации – представителя от исполнительного органа государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, и Геннадия Короткова, представителя от регионального оператора ВФСК ГТО ХМАО – Югры. Участие в спортивном треке также принял ректор АСОУ Андрей Лубский.

ГТО3  ГТО2

«ГТО — это не просто получение знака отличия, это в первую очередь совершенствование самого себя, своего внутреннего «я». Подготавливая себя к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса, человек оттачивает свою координацию, становится более целеустремленным, морально и физически закаленным», — подчеркнул Эдуард Исаков.

ГТО5