Версия для слабовидящих

Посвящение в юкиоровцы 2021

В 2021 году посвящение в ЮКИОРовцы состояло из нескольких этапов.

Сначала спортсмены первого года обучения проходили различные испытания, где для них была подготовлена развлекательная игра, в которой они не только участвовали, но и знакомились с видами спортивных отделений, представленными в нашем колледже. Воспитанникам предстояло пройти полосу препятствий, испытания на логику, отгадать по звукам виды спорта и многое, многое другое.

Заключительным этапом Посвящения в юкиоровцы стала торжественная церемония, которая состоялась 11.11.2021 года. Поздравил ребят с этим знаменательным событием заместитель директора АУ «ЮКИОР» по спортивной подготовке Константин Анатольевич Васильев, который также принял участие в награждении победителей конкурсных испытаний.

Традиции помогают сохранить связь спортивных поколений, укрепляют единство всех тех, кто несёт знамя нашего колледжа на пути к олимпийским вершинам. Церемония Посвящения в юкиоровцы — праздник, неотъемлемой частью которого являются такие традиционные элементы, как вынос Вымпела Олимпийцев Югры, зачтение клятвы воспитанника и исполнение гимна Югорского колледжа олимпийского резерва, вручение значков с символикой АУ «ЮКИОР». В завершении мероприятия методист отдела воспитательной и внеурочной работы Максим Витальевич Никоноров исполнил для юных спортсменов и гостей церемонии песню собственного сочинения «За что я люблю ЮКИОР».

Впереди у юкиоровцев много тренировок, серьезная работа над собой, над своим характером, новые соревнования, радость побед и горечь поражений. Мы верим, что с каждым годом вы будете становиться все крепче и сильнее, все мудрее и отважнее. Мы желаем вам успехов, здоровья и спортивной удачи!