Версия для слабовидящих
  • Главная
  • События
  • Команда Югры завоевала серебро на II Всероссийском фестивале ВФСК ГТО!

Команда Югры завоевала серебро на II Всероссийском фестивале ВФСК ГТО!

С 4 по 8 октября в Кисловодске прошел II Всероссийский фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд, посвященный 90-летию создания Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ханты-Мансийский автономный округ – Югру представляла семья Лаврентьевых из Урая: мама Светлана, папа Александр, дочка Алина и дедушка Михаил. Напомним, что в мае этого года Лаврентьевы победили на региональном этапе, организатором которого был Югорский колледж олимпийского резерва.

cCc8Tzcyymw  
  
На Всероссийских соревнованиях их соперниками стали семейные команды из 34 регионов России. По итогам испытаний семья Лаврентьевых завоевала 2 место.

image 08 10 21 12 27

Алина Лаврентьева в личном зачёте в группе «Дети» заняла 1 место и установила 4 рекорда в своей группе среди девочек: наклон (28 см), отжимания (65 раз), пресс (55 раз) и подтягивания (41 раз).

image 08 10 21 12 27 3

Александр Лаврентьев в личном зачёте завоевал 2 место.

image 08 10 21 12 27 1

Мы поздравляем семью Лаврентьевых с очень достойными результатами и гордимся, что Ханты-Мансийский автономный округ – Югру на Всероссийском уровне представляла такая замечательная, сильная и дружная семейная команда! Желаем семье Лаврентьевых неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

Диплом