Версия для слабовидящих

Флешмоб в поддержку олимпийцев

Команда «Молодежки ОНФ» и Министерство спорта Российской Федерации запустили акцию #ЗнайНаших в поддержку сборной команды России на летних Олимпийских играх в Токио.

IMG 5216

В акции приняло участие 46 регионов страны. Инициативу поддержали и югорчане. 18 июля на спортивной площадке Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва состоялся флешмоб, в котором приняли участие команды «Молодежки ОНФ» и ЮКИОРа, заместитель директора Депспорта Югры Софья Конух, участник Паралимпийских игр 2018 года Михаил Слинкин, мастер спорта России и тренер по сноуборду Центра адаптивного спорта Югры Никита Коваленко.

Участники акции поддержали российскую сборную лозунгом «Скорость и сила – вот наше кредо! Только Россия и только победа!».

IMG 5194  IMG 5190

«Мы шлем нашей сборной лучи поддержки, нашу силу. Желаю нашим спортсменам верить в себя и выдавать на-гора все то, чему их научили тренеры. Мы здесь за них, мы их поддерживаем всем округом», – прокомментировала заместитель директора Депспорта Югры Софья Конух.

IMG 5220

Прозвучал лозунг и в поддержку югорского тяжелоатлета Тимура Наниева: «Югра, вперед! Тимур, только победа!»

«Тимур – единственный российский тяжелоатлет, который имеет лицензию на эти олимпийские игры. Мы безмерно горды, безмерно рады. Мы желаем нашему Тимуру безграничного здоровья сейчас, крепости духа и только золотых медалей к нам в Югру», – поддержала акцию Римма Фатеева, начальник отдела по олимпийским и неолимпийским видам спорта ЮКИОРа.

IMG 5224

Болеем за наших и напоминаем, что до XXXII летних Олимпийских игр осталось 4 дня!