• Главная
  • События
  • В Ханты-Мансийске завершился Чемпионат России по тяжелой атлетике

В Ханты-Мансийске завершился Чемпионат России по тяжелой атлетике

В последний день соревнований воспитанники Югорского колледжа олимпийского резерва Тимур Наниев, Сослан Дзагоев и Сослан Кокаев завоевали полный комплект медалей.

Сослан Кокаев стал бронзовым призером в рывке, толчке и сумме двоеборья в весовой категории свыше 109 кг. Сослан Дзагоев стал серебряным призером в рывке в весовой категории до 102 кг. Четырехкратный чемпион России Тимур Наниев вновь стал лучшим, завоевав «золото» в рывке, толчке и в двоеборье в весовой категории до 109 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Алана Наниева, Тенгиза Талзи и Сослана Гаглоева! Желаем дальнейших успехов и новых спортивных достижений!

MAMwOZe9Meg  1N7vqxv3Uxg

Напомним, что Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин проходил в Ханты-Мансийске на базе Центра развития теннисного центра с 1 по 8 июня.