Версия для слабовидящих

В ЮКИОР состоялось вручение дипломов

21 июня 2019 года в Музее спортивной славы  АП ОУ "Югорский колледж-интернат олимпийского резерва" состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам среднего профессионального образования.

Этот выпуск стал для ЮКИОР уже восьмым, и  символично, что в этот день  "новоиспеченных" специалистов пришел поздравить выпускник колледжа 2012 года, тренер по лыжным гонкам Касумов Касум.

Всего несколько лет назад они впервые вошли в стены колледжа и даже представить себе не могли, что так скоро наступит этот день выпуска. Но время пролетело очень быстро. Сегодня наши выпускники испытывают и чувство грусти от расставания с теми, кто их окружал все эти годы, и радость в связи с успешным завершением обучения. 

Традиционно трогательно прозвучали напутственные слова от директора колледжа Владимира Васильевича Малышкина, заместителя директора по учебной работе Ларисы Николаевны Керимулловой, кураторов: Ларисы Александровны Дубовицкой и Жанны Олеговны Степановой, тренера  Айрата Маратовича Сафарова.

Быть тренером или специалистом в области физической культуры – это особое служение. Мы уверены, что выпускники 2019 года станут специалистами, достойными таких прекрасных наставников.

IMG 9787