Версия для слабовидящих

ХХХ Всероссийский олимпийский день пройдёт в ЮКИОР

16 июня 2019 года на базе стадиона Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва пройдут мероприятия, посвящённые XXX Всероссийскому олимпийскому дню – 2019.

В этом году праздник будет посвящен 125-летию создания Международного олимпийского комитета и II Европейским играм, которые пройдут с 21 по 30 июня 2019 года в городе Минск (Республика Беларусь).

Мероприятия, посвященные Всероссийскому олимпийскому дню, состоятся во всех муниципалитетах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Они пройдут под эгидой Олимпийского комитета России и Олимпийского совета Югры при содействии регионального Центра адаптивного спорта.

Старт мероприятию в  10:30  даст тренировка проекта «Free Training UGRA». В программе мероприятия  турнир по стритболу и сдача  нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".  Интеллектуалы получат возможность выиграть сувениры от Олимпийского совета Югры, участвуя в викторине на знание российских и зарубежных олимпийских событий. А дети весело проведут время с волонтерами клуба «Респект» в специальной игровой зоне. 

Приглашаем всех посетить  данное мероприятие! Ощутите себя частью всемирного олимпийского движения!