Версия для слабовидящих

"Перо Жар-птицы" или "День защитника Отечества" в ЮКИОР

22 февраля 2019 года в  актовом зале  АП ОУ "Югорский колледж-интернат олимпийского резерва"  прошло праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию "Дня защитника Отечества".

Отдать  дань благодарности и уважения тем, кто стоял на защите рубежей Родины, и каждому, кто в мирной жизни неустанно служит, сохраняя ясное небо над головами, в актовом зале собрался весь коллектив ЮКИОР. Наравне с отважными ветеранами и отъявленными вояками в этот день поздравляли мальчишек и  парней, которым еще предстоит стать настоящими защитниками Отечества. Традиционные поздравления и пожелания, напутствия на будущее с особой теплотой прозвучали из уст заместителя директора ЮКИОР Керимулловой Ларисы Николаевны.

Гвоздём мероприятия стал премьерный показ юмористического  спектакля "Перо Жар-птицы". Приключения Юлии-искусницы и Ильи Муромца в поисках счастья и пера Жар-птицы никого не оставили равнодушными. Действия на сцене раз за разом переносили восторженных зрителей то в эпоху древнерусских сказок, то во времена Людовика XIII и Кардинала Ришелье, столь красочно описанных в романах Александра Дюма, то в чарующую сказку "Тысячи и одной ночи".

Удивил дебютом и новый "женский состав" группы "Любэ", исполнив авторскую версию песни Александра Шаганова и Игоря Матвиенко "Девчата с ЮКИОРа". В этот день без мощного заряда положительных эмоций и моря позитива из актового зала не ушёл никто.

IMG 4400IMG 4409IMG 4449IMG 4482