31

165

1. Отчетная информация и план работы отдела учебно-тренировочного и методического сопровождения  спортивной подготовки

БИАТЛОН

Учащиеся отделения (20чел.) с 06 по 20 января проходят учебно-тренировочный сбор в г.Новоуральске по подготовке к Всероссийским соревнованиям «Приз С.Чепикова» (20-25.01. г.Екатеринбург) и II этапу V Спартакиады учащихся России.

ПЛАВАНИЕ

Тринадцать сильнейших учащихся деления с 10-го января начали подготовку к первенству УрФО на учебно-тренировочном сборе на открытой воде в г.Курахово (Украина). Сбор продлится до 30 января.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

В городе Ижевске 16 учащихся отделения с 01 по 30 января проходят учебно-тренировочный сбор по подготовке к первенству УрФО.

Остальные учащиеся и студенты отделения:

-Сафиуллин Р., Устюгов С.  с 16 по 31 января г.Отепя на УТС с последующим участием в первенстве мира.;

Сегодня первый день стартовали на первенстве округа юноши и девушки 1993-94 г.р. По итогам первого дня соревнований Сиденко и Константинова Показали 3 результат и Майнгардт 2 результат. Кружевникова заняла 4 место, Усков 15 место.

СНОУБОРД

Елисеев Д., Бойко Д., Савин А., Маурина П., Богданов Б., Савельев К., Карплюков А., Рогозин М. Мигребишкин Т., Сураева Р. принимали участие в этапе кубка России проходившего с 11 по 17 января в г.Красноярске ГК «Бобровый Лог»: Елисеев Д. – 4 место, Маурина П. – 4 место, Сураева Р. – 8 место, остальные ребята не попали в финальные заезды. С 18 по 25 января сборная переезжает в п.Таштагол для участия в очередном этапе Кубка России.

БОКС

Князев И.С. - тренер по боксу готовит на УТС в г. Сургуте к первенству УрФО Раисова Р. и Наймушина Е.

Тренер Умаров Р.С. проводит восстановительные сборы с 24 по 31 января на базе ЮКИОР.

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА.

В минувшие выходные прошло первенство ХМАО в городе Х-Мансийске. Заворухин занял 5 место, Гаджиева 4м.

СНОУБОРД

В Кемеровской области прошли Всероссийские соревнования по сноуборду. Елисеев Д. занял 2место (состав участников 45 мужчин), Маурина П. заняла 3 место среди 32 женщин. Сураева показала 6 результат и Савельев 9 результат.

Остальные учащиеся отделений по видам спорта с 10 января 2011 года находятся в режиме базовой подготовки и учебы.

Дата публикации: 25.01.2011