151

31

8.Отчетная информация и план работы отдела учебно-тренировочного и методического сопровождения  спортивной подготовки

8.1. Отделение «Лыжные гонки»

Учащиеся отделения лыжных гонок Устюгов Сергей и Сафиуллин Рифат в г.Тюмени принимали участие в первенстве России. По итогам соревнований в гонке на 15км св.ст. и спринте Сафиуллин Рифат. Занял 7 и 1места, Устюгов Сергей 36 и 5место, Касумов Касум 84 и 83 места из 92 участников, Фаттахова Татьяна 9 и 12 место.

С 17 по 20 марта в г.Ханты-Мансийске на базе спортивной школы в «Долине ручьев» проходили Всероссийские соревнования «Приз олимпийцев». В соревнованиях принимали участие ребята из 8-ми муниципальных образований округа. У старших юношей 94-95г.р. Науменко Е. – 3, 3место, Усков А. – 4, 8 место, Бурылов А. 13, 11 место. У старших девушек 94-95г.р. Константинова В.1, 2 место, Кружевникова А. 3, 3 место, Некрасова А. 4, 5 место. У юношей 96-97г.р. Котов С. 1 место, Сабреков Р. 2 место. У девочек 96-97г.р. Пуртова В. 1 место, Кузеванова Г. 2, 4 место, Бурылова Е. 3, 3 место, Рыбакова Л. 12, 2м., Соломчук Е.11м., у юношей 96-97г.р. Котов С 1, 1м., Сабреков Р. 2, 2м.,

8.2.Отделение «Биатлон»

С 15 по 20 марта на базе УСБ Динамо проходило первенство России среди юн. и дев. 92-93г.р. По результатам соревнований Морозова Надежда в спринте (6км.) с одним штрафом заняла 5 место в гонке преследования заняла 9 место в гонке на 10км – 1 место, Некрасова Албина 59, 40 и 53 места, Фролова Вера 68 и 65 место из 73-х участниц, в спринте у юношей – Томилов Владислав с одним штрафным очком занял 16 место, в гонке преследования 21 место, Звонарев Денис 38 и 10 мест, Томаченко Сергей 55 и 36 места, Петелин Александр – 88м. из 107 участников. В эстафетной гонке в составе команды ХМАО-1 Морозова надежда  заняла третье место из 20 команд, у юношей в составе команды так же ХМАО-1 Звонарев Д. и Томилов В. заняли 19 место, Петелин А. и Томаченко С. 24 место из 27 команд.

В составе сборной команды округа четверо учащихся отделения – Абсаликов Роман, Вторушина Ксения, Марданова Виктория и Червяков Игорь с 28 февраля по 20 марта проходят подготовку к первенству России на УТС в г.Екатеринбурге, соревнования будут проходить с 21 по 27 марта в г.Ижевске.

8.3.Отделение «Тяжелая атлетика»

Учащиеся отделения Бийболатов Р., Наниев Т., Дзагоев С. из Владикавказа 07 марта переехали в г.Чехов для прохождения предстартового УТС с последующим участием в первенстве России которое будет проходить там же с 24 по 27 марта.

8.4.Отделение «Вольная борьба»

Во Владикавказе Алиев  Батырбек и Козырев Азамат, Оганесян Ортавазд с 15 марта начали подготовку на УТС по подготовке к первенству России.

8.5.Остальные учащиеся отделений по видам спорта находятся в режиме базовой подготовки и учебы.

Дата публикации: 22.03.2011