31

165

1. Отчетная информация и план работы отдела учебно-тренировочного и методического сопровождения  спортивной подготовки

БИАТЛОН

После небольшого предстартового сбора в п.Уват Тюменской области двенадцать учащихся отделения биатлона 93-94г.р. приняли участие в чемпионате и первенстве УрФО проходившем в г.Тюмени. По результатам соревнований: в гонке на 10км. у юношей 92-93г.р. Николаев Денис – 1 место, Томилов Владислав – 5 место, Томаченко Сергей 7 место, Петелин Александр – 26 место. Среди юношей 94-95г.р. в гонке на 7,5км  Червяков Игорь – 4 место, Абсаликов Роман – 11 место, Яцута Максим – 25 место. У девушек 92-93г.р. в гонке на 10км. Морозова Надежда заняла 4 место, Некрасова Альбина – 12 место, Фролова Настя 18 место, Фролова Вера 23 место. В гонке на 7,5км у девочек 94-95г.р. Вторушина Ксения показала 18 результат, Марданова Виктория заняла 21 место.

Для участия в первенстве России от УрФО допущены дев.92-93г.р. Морозова Н., Некрасова А., Фролова Н., Фролова В., юн.92-93г.р. Николаев Д., Звонарев Д., Петелин А., Томаченко С., Томилов В.

ПЛАВАНИЕ

С 06 по 11 февраля в г.Первоуральске учащиеся отделения плавания принимали участие в чемпионате и первенстве УрФО. По результатам соревнований ребята заняли 24 призовых места, в абсолютном первенстве Вершинина Кристина заняла три 1-ых и одно третье место, Мачульский Александр 1-ое, 2 и 3 места. Отт Евгения – 1 место среди юниоров и 3 место в абсолютном первенстве. Мануйлова Кристина два первых места по юниорам, и 3 место в абсолютном пер-ве. Костюрина Ангелина 1 и 3 место в абсолютном пер-ве, 1 и 2 места среди юниоров. Кызодуб Ольга среди взрослых заняла два 2-ых места. Среди юниоров Шаменко Никита занял четыре 1-ых места, Емельянова Александра 3 место, Бондарь Илья 2 место. На чемпионат России прошли отбор Вершинина К., Глазунова В., Калашникова К., Алексеева О., Кызодуб О., Мачульский А. На первенство России – ОттЕ., Мануйлова К., Емельянова А., Чигидинова Ю., Шаменко Н., ЮжаковД., Бондарь И., Бешлиу А., Шабаршов А. Ульянов Никита выполнил норматив мастера спорта. С 14 февраля в г.Сургуте стартовал чемпионат и первенство  округа в соревнованиях примут участие все учащиеся отделения.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

С 24 января учащиеся отделения Бийболатов Р., Наниев Т., Дзагоев С. во Владикавказе  проходят подготовительные УТС к первенству России, сборы продлятся до 06 марта после чего, ребята направятся в г.Чехов на УТС с последующим участием в первенстве.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Одиннадцать учащихся отделения (96-97г.р.) находятся на УТС по подготовке к первенству России в г.Ижевске. Сбор продлится до 16 февраля с последующим участием в соревнованиях.

Остальные учащиеся отделений по видам спорта находятся в режиме базовой подготовки и учебы.

Дата публикации: 15.02.2011