151

31

8.Отчетная информация и план работы отдела учебно-тренировочного и методического сопровождения  спортивной подготовки

8.1.Отделение «Плавание»

Восемь учащихся отделения (Глазунова В., Вершинина К., Алексеева О., Калашникова К., Мачульский А, Киселева А., Семенова О.) приняли участие в первенстве России проходившем с 18 по 23 апреля в г.Москве. По итогам соревнований Вершинина Кристина была ближайшей заняв 4 место на дистанции 200м на спине, Семенова Ольга на той же дистанции заняла 5 место. На дистанции 100м на спине Вершинина К.  – 6м, на 200м баттерфляем – Киселева А. – 6м., на 50м баттерфляем – Мачульский А. занял 13 место, на 50 метров на спине – Вершинина К. – 13 место в полуфинале, на 50 м баттерфляем Глазунова В. – 24м., Козыдуб О. на дистанции 1 500м заняла 12 место, в эстафетах 4х200м вольным стилем – Алексеева О. с Семеновой О. заняли 6 место, 4х100м в комбинированной эстафете – Вершинина К. заняла 6 место, в эстафете 4х100м комбинированном плавании Мачульский А. занял 6 место, в эстафете 4х100м Глазунова В. с Алексеевой О. заняли 10 место.

8.2.Отделение «Бокс»

На первенстве ОГФСО «Юность России» проходившем с 21 по 24 апреля в Челябинске учащийся колледжа Меркулов Антон занял 2 место получив путевку на первенство России, Омаров Магомед Камиль был 5-ым в своей весовой категории.

8.3.Отделение «Паралимпийские виды спорта»

На первенстве мира по легкой атлетике среди лиц с поражением ПОДА проходившем в г.Дубаи ОАЭ Шкулка Ян занял 5 и 7 места в метании копья и ядра.

Остальные учащиеся отделений по видам спорта находятся в режиме базовой подготовки и учебы.

Дата публикации: 26.04.2011