151

31

8.Отчетная информация и план работы отдела учебно-тренировочного и методического сопровождения  спортивной подготовки

8.1. Отделение «Лыжные гонки»

С 02 по 06 апреля в г.Сыктывкаре проходят XXVI Всероссийские соревнования ср.юн.и дев.95-97г.р. на призы ЗМС Р.П.Сметаниной. В соревнованиях принимают участие 599 спортсменов из 44 субъектов Федерации. По итогам первого дня соревнований в гонке на 10 км. свободным стилем Науменко Егор занял. 13 место, Котов Святослав 64 место, Сабреков Радион 77 место, Бурылов Андрей 142 место из 323 участников, У девочек в гонке на 5км. свободным стилем Бизюкова Анна заняла 30 место, Некрасова Анна 36 место, Соломчук Елизавета 123 место, Рыбакова Лада 154 место из 249 участников.

8.2.Отделение «Бокс»

Четверо учащихся отделения Омаров Магомед, Сабуров Мирхаким, Маматкулов Шерзод и Меркулов Антон принимали участие во Всероссийском первенстве ВФСО «Динамо» который проходил  с 25 марта по 04 апреля в г.Ижевске. В результате Меркулов А. занял 3 место, Омаров М. 5 место, Маматкулов Ш. и Сабуров М. без места.

Трое учащихся отделения Магомедов Тамерлан, Батдыев Темирлан  и Маматкулов Шерзод проходят подготовку к первенству России на УТС в г.Кисловодске, сбор продится до 09 апреля.

8.3.Отделение «Сноуборд»

Трое учащихся отделения - Бойко Дмитрий, Елисеев Денис и Маурина Полина с 23 марта в составе сборной России  принимают участие в первенстве мира, которое проходит с 02 по 04 апреля в Италии. По результатам первого дня соревнований Маурина Полина показала 8 результат, Дмитрий Бойко занял 7 место, Елисеев Денис 23 место.

8.4.Отделение «Дзюдо»

Двое учащихся отделения Магомедов Ахмед и Гаджиев Арсен 07 апреля направятся в г.Тверь для участия в Кубке Европы. Соревнования являются отборочным стартом к первенству Европы.

8.5.Отделение «Плавание»

Шестеро учащихся отделения (Глазунова В., Вершинина К., Алексеева О., Калашникова К., Мачульский А) с 29 марта в г.Запорожье начали подготовку к первенству России которое будет проходить в Москве с 17 по 24 апреля.

Остальные учащиеся отделений по видам спорта находятся в режиме базовой подготовки и учебы.

Дата публикации: 05.04.2011