Версия для слабовидящих

Результаты спортсменов с 30.01 по 05.02.12г.

БОКС

В Кургане 31 января закончился двухнедельный базовый УТС у студентов отделения юниорской возрастной категории (Магомедов А., Маматкулов Ш., Баяджиев С., Красношеин К.,).

В Магнитогорске 06 февраля начался базовый учебно-тренировочный сбор сборной команды России юношей старшей возрастной группы (96-97г.р.), в сборе, который продлиться до 22 февраля, примет участие Батдыев Темирлан.

В г.Дублине Ирландия продолжается УТС сборной страны юниорской возрастной категории 94-95г.р.) в составе команды ведет подготовку Назиров Бахтовар.

БИАТЛОН

C 28 января в г.Ижевске учащиеся отделения биатлона на предстартовом УТС начали подготовку к первенству Федеральных Округов которое пройдет с 13 по 19 февраля в Увате.

В Саранске завершились всероссийские соревнования – второй отборочный этап на первенство мира среди юниоров (30.01-05.02). В спринтерской гонке на 10км. у мужчин Николаев Денис показал 26-ой результат допустив 6 промахов на обеих рубежах и 13 место на повторной спринтерской гонке с 3 промахами. Среди девушек в первой спринтерской гонке Черепанова Ульяна показала 4-ый результат (4,5очка), во второй – 6-ой (1,5очка) (за 1 место давалось 10,5 очков). Окончательный состав команд для участия в чемпионате мира и Европы 06 февраля будет представлен тренерским советом на рассмотрение Правления СБР.

ДЗЮДО

Шестеро учащихся отделения с 16 по 31 января в г.Челябинске после предстартового УТС приняли участие в первенстве УрФО до 20 лет которое проходило с 01 по 05 февраля в Екатеринбурге. По итогам соревнований Магомедов Ахмед (95г.р.) и Афанасьева Татьяна (93г.р.) заняли 2 места, Бичурин Дмитрий (94г.р.) и Сахно Виктория (94г.р.) - 3 места, Максимчук Антон (94г.р.)  и Квакин Артем (94г.р.) 7-8 место.

ПЛАВАНИЕ

Учащиеся отделения с 05 по 11 февраля принимают участие в первенстве УрФО которое проходит в эти дни в Тюмени среди спортсменов юниорского возраста, 12 февраля ребята переедут в Сургут для участия в чемпионате округа.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

С 28 по 29 января на базе ЦВЗС «Жемчужина  Сибири» прошел чемпионат УрФО. В гонке на 30км. классическим стилем Сафиуллтин Рифат занял 6 место, Рукшинский Сергей – 36 место, Сиденко И., Канюка С., Капула И., Таипов А., Петров К. – не завершили дистанцию. В спринтерской гонке классическим стилем Сафиуллин Р. занял 11 место в п/финале, Петров К. – 16м. ч/финал., Сиденко И. – 22м. ч/финал., Таипов А. – 30м. ч/финал., Капула И. – 42м. в квалиф., Рукшинский – 45м. в квалиф., Канюка С. – 53 – квалиф. У женщин в спринтерской гонке Фаттахова Т. заняла 10 м. в п/финале, в гонке на 15км. классическим стилем Татьяна заняла 8 место.

Остальные обучающиеся находятся в режиме общеобразовательного процесса на базе ЮКИОР и по месту жительства

Дата публикации: 06.02.2012