Результаты спортсменов с 13.02 по 19.02.2012

Количество занимающихся, уровень подготовки по отделениям вида спорта на информация по состоянию с 13.02 по 19.02.12г.

БОКС

В Магнитогорске 22 февраля заканчивается базовый учебно-тренировочный сбор сборной команды России юношей старшей возрастной группы (96-97г.р.), в сборе принимал участие Батдыев Темирлан.

В г.Дублине Ирландия закончился УТС сборной страны юниорской возрастной категории 94-95г.р.) в составе команды проходил подготовку Назиров Бахтовар. 12 февраля спортсмены переехали в Москву для продолжения базовой подготовки.

БИАТЛОН

С 13 по 19 февраля в Увате прошло первенство Федеральных Округов в котором принимали участие учащиеся отделения после предстартового УТС в Ижевске.

В гонке на 10км. Кугубаев Андрей занял 1 место, Турунтаев Михаил – 17 место, Третьяков Виктор – 18 место, 24м. – Истомин Артем, 29м. – Глушков Владислав.

В гонке на 7,5км. У девушек Давлетшина Лилия заняла 3 место, Иванова Анна – 5 место, Дмитриева Юлия – 6 место, Хусаинова Алина – 14 место.

В спринтерской гонке на 6км. у юношей Кугубаев Андрей показал 7 результат, Истомин Артем занял 9 место, Третьяков Виктор – 12 место, Турунтаев Михаил – 16 место.

В гонке преследования у девушек 2 место заняла Давлетшина Лилия (6-ти промахами), Иванова Анна – 8 место, Дмитриева Юлия – 16 место, Хусаинова Алика – 22 место.

В спринте на 5км. у девушек Лилия так же была второй, Иванова Анна – 15м. В гонке преследования 7,5км. у юношей Кугубаев А. – 2 место, Турунтаев Мимхаил – 9 м., Третьяков В. – 13м.

Таким образом на первенство России среди юн. и дев. 95-96г.р. которое состоится 06-09 марта в Екатеринбурге отобралось шестеро спортсменов колледжа: Кугубаев А., Третьяков В., Турунтаев М., Давлетшина Л., Иванова А., Дмиртиева Л. На финал спартакиады молодежи 93-94г.р. 03-10.03. Красноярск пятеро биатлонистов: Томилов В., Томаченко С., Звонарев Д., Марданова В., Морозова Н.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

С 15 по 16 февраля в Сыктывкаре прошло первенство России среди юношей и девушек 96-97г.р.

На дистанции 5км. Классическим стилем Бизюкова Анна заняла 5 место, Бурылова Екатерина 16м., Соломчук Елизавета – 38м., Пуртова Валерия – 52м., Кузеванова Екатерина – 56м., Рыбакова Лада – 148м.

У юношей в гонке на 10км. Классикой Сабреков Радион был 7-мым, Котов Святослав занял 12 место. В спринтерской гонке Святослав вышел в финал и показал 4 результат из 244-х участников, Сабреков Радион в ¼ финала был 15-ым, у девушек в спринте выйдя в финал Бизюкова Анна показала 5-ый результат, Кузеванова Е. в ¼ была 18-ой, Рыбакова Л.  – 22, Пуртова В. – 42, Соломчук Е. – 61, Бурылова Е. – 64 в квалификации.

В гонке на 3км. свободным стилем не было равных Бизюковой Анне занявшей 1 место из 209 участниц, Бурылова Е. заняла 55 место, Кузеванова Г.  – 61м., Соломчук Е. – 87м., Пуртова В. – 104м., Рыбакова Л. – 152м. У юношей в гонке на 5км. Свободным стилем Котов показал 8 результат.

Остальные обучающиеся находятся в режиме общеобразовательного процесса на базе ЮКИОР и по месту жительства

Дата публикации: 20.02.2012