Версия для слабовидящих

1 сентября 2012

Летние каникулы пролетели стремительно, и вновь, 1 сентября Югорский колледж олимпийского резерва уже в четвертый раз открывает свои двери для юных спортсменов,  для молодых ребят Югры и России, которые будут здесь развивать свои спортивные таланты! 

 

За 3 года в колледже появилось множество традиций:

  • Право поднять флаг РФ представилось воспитаннику отделения «Тяжелая атлетика» Наниеву Тимур (МС, победитель Первенства Европы и двукратный бронзовый призер Первенства Мира в 2011 году);
  • Гимн Югорского колледжа олимпийского резерва исполнил воспитатель Никоноров Максим Витальевич;
  • Вымпел олимпийцев в учебном году 2012-2013 было доверено нести воспитанникам отделения «Плавание» Мануйловой Кристине( КМС, Серебряный призер Первенства России 2011г. и Масалову Ивану (КМС, бронзовый призер соревнований «Дети Азии»); воспитаннику отделения «Бокс» Назирову Бахтовару( МС, член сборной России, победитель и призер Первенств России и Европы 2011г.); воспитанник отделения «Хоккей» Зубков Вадим (лидер команды «Югра-98» по системе гол+пас в сезоне 2012, бронзовый призер Кубка Сибири 2012).
  • Озарить светом солнечного торта Югорского колледжа олимпийского резерва были приглашены директор колледжа Малышкин Владимир Васильевич и Заслуженный учитель России, преподающий в колледже историю и обществознание, Гурьянова Любовь Петровна, у которой День рождения совпал с Днем знаний.
 
  

С приветственным словом к юным спортсменам обратились заместитель губернатора ХМАО-Югры по социальным вопросам Путин Алексей Андреевич, заместитель директора Департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры Рудько Игорь Николаевич, Исполнительный директор федерации бокса ХМАО-Югры, судья международной категории по боксу Рамиз Могерамович Годиев, а также заместитель директора Югорского колледж олимпийского резерва по учебным вопросам Керимуллова Лариса Николаевна и директор колледжа Малышкин Владимир Васильевич.

Затем уважаемые гости, учителя и тренеры зарядили юных спортсменов, учеников и студентов в одном лице своей невероятной энергией через свои ладони.

   

Каждому из воспитанников колледжа, предстоит пройти нелёгкий путь. Мир знаний сложен, но, как настоящие спортсмены, мы надеемся, они сумеют преодолеть любые трудности на своем пути. Ну а мы не останемся в стороне, теперь все победы, достижения и самые яркие моменты жизни колледжа мы навеки оставим не только в наших сердцах, но и в созданной «новой традиции колледжа » - Летописи ЮКИОР.

Уважаемые спортсмены и, конечно же, наши педагоги и тренеры, мы хотим пожелать Вам, чтоб этот учебный и спортивный год был для вас приятным и радостным!

Дата публикации: 01.09.2012