Версия для слабовидящих

ЮКИОР проводит Всероссийский конкурс научных работ

С 6 февраля по 27 апреля Югорский колледж олимпийского резерва проводит Всероссийский конкурс научных работ в области физической культуры, спорта, медицины и психологии по направлению выявления и поддержки одаренных детей в области спорта.

Конкурс проводится по номинациям:

  • медико-биологическое сопровождение одаренных детей в области спорта;
  • психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей в области спорта;
  • теоретико-методологические основы выявления и поддержки спортивной одаренности.

В конкурсе участвуют студенты 1 – 4 курсов училищ олимпийского резерва и представители профессионально-педагогического и физкультурно-спортивного сообщества России.

Конкурс проводится для профессионального развития студентов, систематизации результатов профессиональной деятельности специалистов в области физической культуры, спорта, медицины и психологии, развития кадрового потенциала спортивной науки, выявления и поддержки одаренных детей в области спорта.

Все участники конкурса и работники, подготовившие участников, получат электронные сертификаты, а победители и лауреаты – дипломы первой, второй и третьей степени, а также ценные призы.

Для участия в отборочном этапе необходимо направить заявку и статью по теме конкурса на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Прием заявок на конкурс продлится до 27 февраля. Заявка на участие и подробности о конкурсе – в Положении.

Текст абзаца 14