Наниев Славик - серебряный, Теблоев Ацамаз - бронзовый призёры Первенства России по вольной борьбе во Владикавказе

С 05 по 07 апреля 2019 года в городе Владикавказ (Республика Северная Осетия - Алания) на коврах ДС "Манеж"  прошло Первенство России по вольной борьбе среди юниоров.

В соревнованиях приняло участие около 400 спортсменов из 39 субъектов Российской Федерации в 10 весовых категориях.

В составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в весовой категории до 86 кг серебряную медаль соревнований завоевал спортсмен ЮКИОР МС Наниев Славик.

06 апреля 2019 года в финальной хватке соперником югорчанина стал Алик Шебзухов из Ставропольского края.  Со счётом 10-2 победу в схватке одержал Алик Шебзухов.

В составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в весовой категории до 125 кг бронзовую  медаль соревнований завоевал спортсмен ЮКИОР КМС Теблоев Ацамаз.