С 20 по 23 февраля в городе Санкт-Петербург на рингах  "Центра физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района"  прошло XI  Всероссийское соревнование  "Открытый турнир по боксу среди юношей на призы Чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева, посвященый 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Дню защитника Отечества."

В соревнованиях приняло участие 298 спортсменов, в том числе из Казахстана, Узбекистана и Беларуси.

23 февраля 2019 года в составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в весовой категории до 57 кг победу в соревнованиях одержал студент ЮКИОР КМС Тюлемешев Эдигей. В финальном бою югорчанин одержал победу над боксёром из Кемеровской области Иваном Кобзевым.

23 февраля 2019 года в составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в весовой категории до 66 кг серебряную медаль соревнований завоевал учащийся ЮКИОР КМС Чепижко Владислав. В финальном бою югорчанин уступил  боксёру из Красноярского края Сергею Егорову.