Бобров Андрей дебютирует в Суперлиге

16 февраля 2019 года в городе Красноярск (Красноярский край)  на площадке  Дома спорта имени Михаила Дворкина  прошёл календарный матч ХХ тура XXVIII Чемпионата России по волейболу среди мужских команд сезона 2018/2019 года в Суперлиге между ВК "Газпром-Югра" (Сургут)  и хозяевами площадки,  волейболистами ВК "Енисей" из Красноярска.

В состав ВК "Газпром-Югра" вызван  спортсмен  отделения волейбол ЮКИОР Бобров Андрей.

В четырёх партиях победу одержали волейболисты  "Енисея".

ВК «Енисей» (Красноярск) - ВК «Газпром-Югра» (Сургут) - 3:1 (25:19, 25:18, 20:25, 25:20).

В матче с «Енисеем»  в Суперлиге дебютировал 18-летний доигровщик Андрей Бобров. Главный тренер сургутской команды Рафаэль Хабибуллин в концовках партий выпускал леворукого игрока на подачу вместо Петара Крсмановича. В первом сете сургутяне после силовой подачи Боброва отличились на блоке, в третьем сете «Енисей» сразу снялся с приёма, а в четвертой партии Андрей при счете 20:22 подал в аут.