Наниев Арсен остался за чертой призёров на Первенстве Европы по тяжёлой атлетике

С 21 по 27 октября 2018 года в городе Замосць (Республика Польша) на базе Спортивно-оздоровительного центра прошло Первенство Европы по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года и до 24 лет.

В соревнованиях приняли участие 197 спортсменов из 32 стран. В составе юниорской сборной Российской Федерации по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг в соревнованиях принял участие спортсмен ЮКИОР МС Наниев Арсен.

В рывке югорчанин показал результат 171 кг, заняв 4 место. В толчке  с результатом 200 кг занял пятое место. В сумме двоеборья и по  итогам соревнований с результатом 371 кг  Наниев Арсен стал пятым.