Насыров Матвей отличается в товарищеском матче сборной

В городе Химки (Московская область) на базе УТЦ "Новогорск" продолжается тренировочное мероприятие сборной Российской Федерации до 17 лет по хоккею с шайбой.

Для участия в тренировочном мероприятии тренерский штаб команды под руководством Сергея Голубовича вызвал 28 хоккеистов. В состав  сборной Российской Федерации до 17 лет по хоккею с шайбой для участия в мероприятии вызван учащийся  ЮКИОР  Насыров Матвей.

В рамках мероприятия юниорская сборная России U17 (игроки до 17 лет) провела товарищеский матч с   мытищинскими “Атлантами". Команда Сергея Голубовича одержала победу со счетом 3:0.

Сборная России U17 - МХК "Атланты" (Московская область)- 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

В первом периоде командам не удалось открыть счет, но вскоре после начала второго периода Илья Рычков с передачи капитана команды Марата Хуснутдинова забросил первую шайбу сборной в игре. Второй гол был заброшен в середине игрового отрезка, свои фамилии в протокол записали автор шайбы Никита Буруянов и ассистент Павел Тютнев. С передачи Матвея Насырова  в дебюте заключительного периода Дмитрий Зуган установил окончательный счет матча - 3:0.

28 октября 2018 года хоккеисты сборной России U17 отправятся в город Куиспамсис (Канада), где проведут заключительный этап подготовки к Мировому кубку Вызова.

04 ноября 2018 года сборная России стартует на Мировом кубке Вызова  матчем против сборной "Канады в красном".