Волейболисты "Звезды Югры" привозят победу из Новокуйбышевска

С 04 по 07 октября 2018 года в городе  Новокуйбышевск (Самарская  область) на площадке ФОК "Октан"  прошёл второй тур предварительного этапа Чемпионата России по волейболу среди мужских команд сезона 2018/2019 года "Молодёжная Лига".

Соперниками волейболистов "Звезды Югры" стали хозяева площадки, волейболисты  "Новы-2" из Новокуйбышевска и "Белогорья-2" из Белгорода.

Соперники  являются лидерами сезона 2018/2019 года в Молодежной волейбольной лиге. После четырех игр  хозяева площадки,  волейболисты "Новы-2" имеют  на своем счету четыре победы, уступив лишь в одной партии и после первого тура возглавили турнирную таблицу. Их преследуют волейболисты "Белогорья-2", так же одержавшие  4 победы в четырех матчах,  но потерявшие лишь одно очко.

04 октября 2018 года волейболисты "Звезды Югры"  в трёх партиях  уступили  хозяевам  площадки, волейболистам новокуйбышевской "Новы-2".

ВК "Нова-2" (Новокуйбышевск) - ВК "Звезда Югры" (Сургут) - 3:0 (25:12, 25:19, 25:19).

05 октября 2018 года  во второй игровой день соперником югорчан стали спортсмены ВК "Белогорье-2" из Белгорода.

ВК "Белогорье-2" (Белгород) - ВК "Звезда Югры" (Сургут) - 3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:18).

06 октября 2018 года  в упорнейшем противостоянии в пяти партиях на тай-бреке югорчане обыграли лидеров МВЛ  и хозяев  площадки, волейболистов "Новы-2" из Новокуйбышевска.

ВК "Звезда Югры" (Сургут) - ВК "Нова-2" (Новокуйбышевск) - 3:2 (25:23, 27:25, 17:25, 20:25, 15:9).

07 октября 2018 года в заключительной встрече тура волейболисты "Звезды Югры" в четырёх партиях уступили "Белогорью-2" из Белгорода.

ВК "Звезда Югры" (Сургут) - ВК "Белогорье-2" (Белгород) - 1:3 (25:22, 18:25, 23:25, 18:25).

Таким образом, одержав одну победу в четырёх матчах тура, волейболисты  "Звезды Югры" занимают одиннадцатое место в турнирной таблице предварительного этапа Чемпионата России по волейболу среди мужских команд сезона 2018/2019 года "Молодёжная Лига".