Стихановский Михаил в составе юниорской сборной России

27 марта 2018 года в городе Рига (Латвийская Республика) на льду "Арены Рига" юниорская сборная Российской Федерации U17 (игроки до 17 лет) по хоккею с шайбой провела выставочный матч против сборной Латвии U18.

В состав юниорской сборной Российской Федерации U17 (игроки до 17 лет) по хоккею с шайбой вызван учащийся ЮКИОР КМС Стихановский Михаил.

27 марта 2018 года, в первом выставочном матче, победу одержали россияне.

Сборная Латвии U18 — Сборная России U17 — 0:4 (0:0; 0:2; 0:2).

В первом периоде шайб заброшено не было, но в самом дебюте второго счет был открыт благодаря шайбе форварда Михаила Абрамова. Нападающий Егор Чинахов вскоре удвоил преимущество российской команды, реализовав большинство. Он же в середине третьего игрового отрезка довел счет до крупного — 3:0. На пятьдесят четвертой минуте защитник Роман Бычков поставил точку в матче.

29 марта 2018 года в городе Вентспилс (Латвийская Республика) на льду "Ледового холла"  сборная России U17 проведет второй выставочный матч.