"Мамонты Югры" завершили сезон

25 марта 2018 года в городе Нижнекамск (Республика Татарстан) на льду ЛД «Нефтехим Арена» состоялся  третий матч серии 1/4 розыгрыша Кубка Харламова между МХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) и хоккеистами "Реактора" из Нижнекамска.

25 марта 2018 года, во третьем  матче серии,  югорчане уступили хоккеистам "Реактора" и прекратили борьбу в Кубке Харламова.

МХК «Реактор» (Нижнекамск) – МХК «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – 4:3 (2:0, 1:2, 1:1).

Счёт в матче открыл Булат Шафигуллин. На 14-й минуте Шафигуллин оформил дубль после розыгрыша с участием Булата Набиуллина и Разата Тимирова. На 26-й минуте Алексей Пузанов увеличил преимущество хозяев до трех шайб. «Мамонтам» удалось сократить отставание до минимума – Сергей Голоднюк и Богдан Денисевич распечатали Фёдора Коротаева. В третьем периоде Тимур Хафизов реализовал большинство. Степан Грымзин  сократил отставание югорчан до минимума, но на большее югорчанам не хватило времени.

"Реактор"  одержал победу в серии со счётом 3:0 и вышел в полуфинал Кубка Харламова.