Версия для слабовидящих

Второе поражение от "Реактора"

22 марта 2018 года на льду КРК "Арена Югра" состоялся  второй матч серии 1/4 розыгрыша Кубка Харламова между МХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) и хоккеистами "Реактора" из Нижнекамска.

22 марта 2018 года, во втором матче серии,  югорчане вновь уступили хоккеистам "Реактора".

МХК «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) — МХК «Реактор» (Нижнекамск) – 1:3 (1:0, 0:3, 0:0).

В концовке первого периода югорчане открыли счет. При розыгрыше большинства шайба юркнула за ворота и оказалась у никем не опекаемого Кирилла Марченко. Коротаев не успел прикрыть угол и шайба оказалась под перекладиной. Уже на первой минуте второго отрезка встречи гости сравняли счет. Тимур Хафизов вошел в зону и бросил из под защитника – Нечистовский не увидел момент броска и не успел среагировать – 1:1. Буквально сразу же гости вышли вперед – Булат Набиуллин пополнил бомбардирский счет кистевым броском.  Вскоре  после отскока от борта и конька судьи шайбу получил Булат Набиуллин и оформил дубль. Отыграться югорчане уже не смогли.

Счёт в серии стал 2:0 в пользу хоккеистов "Реактора".  Третий матч серии 1/4 розыгрыша Кубка Харламова состоится 25 марта 2018 года в городе Нижнекамск (Республика Татарстан) на льду ЛД «Нефтехим Арена».