Результаты Первенства России по хоккею с шайбой среди хоккейных школ сезона 2017/2018 года
10 и 11 февраля 2018 года в городе Екатеринбург (Свердловская область) на льду ЛДС им. Л.П. Мишина прошли календарные матчи Первенства ЮХЛ по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 года среди юношей 2000 года рождения в группе "Сильнейшие".
Соперником хоккеистов "Югры-ЮКИОР-2000" стали ближайшие преследователи, хоккеисты "Сборной СО Авто-Спартаковец-2000" из Екатеринбурга.
10 февраля 2018 года убедительную победу со счётом 8-2 одержали хозяева, хоккеисты из столицы Урала. В составе хантымансийцев отличились Иван Ежов и Илья Лоза. 11 февраля 2018 года югорчане взяли реванш, одержав победу со счётом 3-2. В составе хантымансийцев шайбы забросили Владислав Болдин, Илья Лоза и Александр Дрягилев.
Одержав одну победу над ближайшими преследователями, хоккеисты "Югры-ЮКИОР" лидируют в турнирной таблице Первенства ЮХЛ по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 года среди юношей 2000 года рождения в группе "Сильнейшие" в группе "С".
М | Команда | И | В | ВО/Б | ПО/Б | П | Заб. | Проп. | Разн. | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Югра-ЮКИОР 2000 | 18 | 16 | 1 | 0 | 1 | 146 | 32 | 114 | 50 |
2 | Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 | 18 | 13 | 4 | 0 | 1 | 118 | 51 | 67 | 47 |
3 | Трактор 2000 | 18 | 11 | 1 | 2 | 4 | 114 | 57 | 57 | 37 |
10 и 11 февраля 2018 года в городе Челябинск (Челябинская область) на льду ДС "Юность" прошли календарные матчи Первенства России по хоккею с шайбой среди хоккейных школ сезона 2017/2018 года среди юношей 2001 года рождения в группе "Сильнейшие". Соперником хоккеистов "Югры-ЮКИОР-2001" стали хоккеисты "ХШ имени С. Макарова-2001" из Челябинска.
10 февраля 2018 года, победу со счётом 2-1 одержали гости, хоккеисты "Югры-ЮКИОР". В составе хантымансийцев отличились Артём файзуллин и Артём Овчинников. 11 февраля 2018 года вновь сильнее были югорчане, одержав победу со счётом 3-2. В составе "Югры-ЮКИОР" шайбы забросили Михаил Стихановский, Данила Вторушин и Артём Овчинников.
Одержав две победы в выездной серии игр, хоккеисты "Югры-ЮКИОРа" занимают четвёртое место в турнирной таблице Первенства России по хоккею с шайбой среди хоккейных школ сезона 2017/2018 года среди юношей 2001 года рождения в группе "Сильнейшие".
М | Команда | И | В | ВО/Б | ПО/Б | П | Заб. | Проп. | Разн. | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Авангард 2001 | 28 | 23 | 2 | 1 | 2 | 152 | 37 | 115 | 74 |
2 | Салават Юлаев 2001 | 26 | 21 | 1 | 2 | 2 | 142 | 29 | 113 | 67 |
3 | Трактор 2001 | 28 | 18 | 3 | 0 | 7 | 120 | 42 | 78 | 60 |
11 и 12 февраля 2018 года в городе Нефтекамск (Республика Башкортостан) на льду Ледового Дворца прошли календарные матчи Первенства России по хоккею с шайбой среди хокккейных школ сезона 2017/2018 года среди юношей 2002 года рождения в группе "Сильнейшие". Соперником хоккеистов "Югры-ЮКИОР-2002" стали хоккеисты "Тороса-2002" из Нефтекамска.
11 февраля 2018 года, победу со счётом 5-3 одержали гости, хоккеисты "Югры-ЮКИОР". В составе хантымансийцев дубль в активе Богдана Сенотова, по одному разу отличились Максим Кирилейченко, Глеб Бармин и Алексей Серебренников. 12 февраля 2018 года вновь вверх взяли гости, одержав победу со счётом 5-2. В составе югорчан дублем отметился Глеб Бармин, по одной шайбе забросили Станислав Воробьёв, Богдан Сенотов и Максим Кирилейченко.
Одержав две победы в Нефтекамске, хоккеисты "Югры-ЮКИОРа" занимают пятое место в турнирной таблице Первенства России по хоккею с шайбой среди хоккейных школ сезона 2017/2018 года среди юношей 2002 года рождения в группе "Сильнейшие".
М | Команда | И | В | ВО/Б | ПО/Б | П | Заб. | Проп. | Разн. | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трактор 2002 | 26 | 22 | 0 | 1 | 3 | 134 | 48 | 86 | 67 |
2 | Авангард 2002 | 28 | 18 | 5 | 1 | 4 | 128 | 63 | 65 | 65 |
3 | Металлург Мг 2002 | 28 | 20 | 0 | 2 | 6 | 120 | 83 | 37 | 62 |
10 и 11 февраля 2018 года на льду КРК "Арена Югра" прошли календарные матчи Первенства России по хоккею с шайбой среди хоккейных школ сезона 2017/2018 года среди юношей 2003 года рождения в группе "Сильнейшие". Соперником хоккеистов "Югры-ЮКИОР-2003" стали хоккеисты "ДЮСШ-4-Южный Урал-2003" из Орска.
10 февраля 2018 года, победу со счётом 3-1 одержали хозяева, хоккеисты "Югры-ЮКИОР". В составе "Югры-ЮКИОР" отличились Иван Павлюк, Андрей Симович и Иван Напольских. 11 февраля 2018 года вновь сильнее были югорчане, одержав победу со счётом 5-4. В составе "Югры-ЮКИОР" дублем отметился Николай Поляков, ещё по разу отличились Никита Ахмедов, Владимир Коробинцев и Иван Напльских.
Одержав две победы в серии игр на домашнем льду, хоккеисты "Югры-ЮКИОРа" занимают шестое место в турнирной таблице Первенства России по хоккею с шайбой среди хоккейных школ сезона 2017/2018 года среди юношей 2003 года рождения в группе "Сильнейшие".
М | Команда | И | В | ВО/Б | ПО/Б | П | Заб. | Проп. | Разн. | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг 2003 | 32 | 28 | 3 | 0 | 1 | 164 | 42 | 122 | 90 |
2 | Авангард 2003 | 32 | 21 | 3 | 5 | 3 | 163 | 91 | 72 | 74 |
3 | Салават Юлаев 2003 | 32 | 20 | 3 | 2 | 7 | 132 | 69 | 63 | 68 |
10 и 11 февраля 2018 года на льду КРК "Арена Югра" прошли календарные матчи Первенства России по хоккею с шайбой среди хоккейных школ сезона 2017/2018 года среди юношей 2004 года рождения в группе "Сильнейшие". Соперником хоккеистов "Югры-ЮКИОР-2004" стали хоккеисты "ХШ имени С. Макарова-2004" из Челябинска.
10 февраля 2018 года, победу со счётом 6-1 одержали хозяева, хоккеисты "Югры-ЮКИОР". В составе хантымансийцев по дублю на счету Авваля Баисова и Евгения Грибанова, ещё по шайбе забросили Григорий Осипов и Роман Столяр. 11 февраля 2018 года югорчане разгромили соперников, одержав победу со счётом 12-1. В составе "Югры-ЮКИОР" хет-трик на счету Авалля Баисова, дублем отметились Данил Логинов и Григорий Осипов, ещё по разу отличились Андрей Галинцов, Виталий Фёдоров, Роман Столяр, Ярослав Яппаров и Илья Нечитайло.
Одержав две победы над одним из аутсайдеров первенства, хоккеисты "Югры-ЮКИОР" занимают седьмое место в турнирной таблице Первенства России по хоккею с шайбой среди хоккейных школ сезона 2017/2018 года среди юношей 2004 года рождения в группе "Сильнейшие".
М | Команда | И | В | ВО/Б | ПО/Б | П | Заб. | Проп. | Разн. | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг 2004 | 28 | 23 | 2 | 1 | 2 | 121 | 39 | 82 | 74 |
2 | Авто-Спартаковец 2004 | 28 | 19 | 2 | 1 | 6 | 115 | 63 | 52 | 62 |
3 | Трактор 2004 | 28 | 17 | 2 | 2 | 7 | 128 | 70 | 58 | 57 |