"Мамонты Югры" одерживают одиннадцатую победу подряд

09 февраля 2018 года в городе Тюмень (Тюменская область) на льду СК «Дворец спорта» состоялся  календарный матч регулярного чемпионата  Молодёжной хоккейной лиги между МХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) и  хозяевами площадки, хоккеистами "Тюменского Легиона" из Тюмени.

08 февраля 2018 года, в первом матче, «Мамонты Югры» разгромили в гостях «Тюменский Легион».

МХК «Тюменский Легион» (Тюмень) – МХК «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) - 1:3 ( 0:0; 1:2; 0:1).

Во втором периоде счёт открыл Владимир Гайдеик. Кирилл Руденко увеличил преимущество югорчан. Артём Пылаев сумел реализовать выход один на один с Нечистовским, но на большее тюменцев не хватило.  В  третьем периоде Кирилл Беляев установил окончательный результат встречи.

Одержав  две победы в Тюмени, хоккеисты "Мамонтов Югры" лидируют  в  регулярном чемпионате  Молодёжной хоккейной лиги в конференции "Восток". Нападающий "Мамонтов Югры" Денис Еркин 39 набранными баллами занимает  третье место в списке лучших ассистентов лиги. Защитник югорчан  Тимралей Вахрутдинов  занимает второе место в лиге по показателю полезности.